Сообщество предпринимателей, трейдеров, инвесторов и тех, кто стремится к финансовой независимости и изменению мира
Добрый день, друзья. Хочу обратиться за советом к экспертам нашего форума. У нас небольшое швейное производство, планируем в ближайшее время выводить свой товар на маркетплейсы, задались вопросом маркировки «Честный знак». Можете посоветовать компанию, которая предоставляет готовые решения в этой сфере? Нужно отладить весь процесс, подобрать подходящее оборудование для маркировки и т.п. Заранее благодарю за помощь!
Приветствую. Тоже в прошлом году сталкивались по бизнесу с аналогичной проблемой. По итогу не стали разбираться во всех тонкостях сами, обратились в компанию Global Marking – https://markingpro.ru/ Они оказывают комплексные услуги по маркировке - настройку оборудования, обучение персонала и последующее сопровождения. Проведенной работой остались очень довольны, сейчас продолжаем с ними сотрудничество, могу их вам порекомендовать.
Чтобы вывести свой товар на маркетплейс и вообще для продажи в любом месте, вам нужно будет зарегистрировать товарный знак. Таким образом ваш товар будет не только легко найти, но и будет хоть какая-то защита от недобросовестного использования. Через https://inilaw.com/uslugi/tovarnye-znaki/registraciya-tovarnogo-znaka-pod-kljuch/ намного быстрее проходит регистрация, бесплатно могут проработать несколько вариантов нейминга.
с 1 по 3 из 3