﻿<rss version="2.0">
		<channel>
			<title>Сообщество о бизнесе и инвестициях - Услуги кейтеринга в Питере, что предоставить сможем</title>
			<lastBuildDate>Thu, 22 Oct 2026 00:20:06 +0300</lastBuildDate>
			<link>http://rkiyosaki.ru/</link>
			<description></description>
			<generator>Lussumo Vanilla 1.1.4</generator>
			<item>
		<title>Услуги кейтеринга в Питере, что предоставить сможем</title>
		<link>http://rkiyosaki.ru/discussion/22081/?Focus=43564#Comment_43564</link>
		<guid isPermaLink="false">http://rkiyosaki.ru/discussion/22081/?Focus=43564#Comment_43564</guid>
		<pubDate>Wed, 21 Oct 2026 19:44:27 +0300</pubDate>
		<author>sonnick84</author>
		<description>
			<![CDATA[Фирма ООО «АМАНД», знаменитая сегодня на рынке как Северо-Западная кейтеринговая фирма, работает с 2008 года и стать смогла известным игроком в области обслуживания на выезде в Питере. Фирма Amande объединяет под единственной крышей организацию фуршетов под ключ, производство блюд, регулярное офисное питание и свою собственную сеть помещений - от кафетериев до ресторанных залов с панорамными видами на Неву. 
 
О фирме
Северо-Западная кейтеринговая служба предлагает следующие направления: проведение фуршетов, кофе-пауз и банкетов, а так же доставка готовых блюд для работников на регулярной основе. Отметим, все блюда приготавливаются на своем самом современном технологичном производстве. В коллективе организации - высококлассные повара, администраторы, логисты, менеджеры и официанты, и это позволяет обслуживать фуршеты с количеством до 3000 персон. И поэтому сегодня многие звонят в эту фирму, если интересует как Заказать фуршет СПб по комфортной цене, а так же на хорошем уровне. 
Услуги
Комплексный кейтеринг. Организация банкета: разработка меню, сервировка, обслуживание официантами, доставка готовых блюд, а так же предоставление текстиля, мебельных гарнитуров и звуковой техники.
Фуршет. Выездной фуршет - от 900 рублей с человека. 5 готовых типов меню, плюс возможность сформировать индивидуальное меню на основании предпочтений заказчика. Выбор включает в себя канапе, десерты, горячие закуски, брускетты, салаты.
Банкет. Обслуживание выездных банкетов - от 1700 рублей с человека. Компания берет подготовку территории: прибывает заранее, расставляет мебель.
Кофейный перерыв. «Американский» и «Французский» модели - от 400 р с персоны. Подходит для семинаров, конференций, деловых мероприятий и выступлений.
Свадебное торжество. Зона приветствия, горячие блюда, десерты, канапе в ассортименте, домашние напитки и холодные закуски.
Корпоративное питание. Ежедневная доставка блюд. В доступном каталоге - свыше 30 позиций: пять вариантов салатов, три супа, двенадцать горячих блюд, завтраки, выпечка и десерты. 
Каждодневная доставка питания. Фуршетные и банкетные блюда с оперативной доставкой в любой район Петербурга, а кроме этого Ленинградского региона. 
Северо-Западная кейтеринговое агентство - не только доставка еды. Это команда, что берет на себя все: от формирования блюд до расстановки посуды.
]]>
		</description>
	</item>
	
		</channel>
	</rss>