Сообщество предпринимателей, трейдеров, инвесторов и тех, кто стремится к финансовой независимости и изменению мира
Продаю клиентские базы форекс для "горячих" звонков !
Цена договорная, и чем больше Вы покупаете номеров, тем больше скидка !
Имеется пробник !
В случае каких либо трудностей и проблем c номерами, Вы просто обращаетесь ко мне и я провожу полную замену номеров !
------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу цены и других вопросов
E-mail: timur.novoselov83@mail.ru
VK: Timur Novoselov
Теги: #Форекс #деньги #россия #тест #2016 #июль #номер #телефон #базы #страна #город #пол #цена #скидка #продам #свежий #данные #клиент
Свежие базы сотовых номеров для обзвона и SMS рассылок 2016
Актуальность баз на текущий момент - 9 августа 2016 г
У нас всегда свежие и качественные базы сотовых номеров, которые идеально подходят для SMS рассылок и обзвонов в рекламных целях.
Увеличьте количество и качество продаж своих товаров и услуг с нашими базами сотовых номеров.
Актуальность баз всегда 100%, т.к. их обновление происходит в режиме 24/7
Базы в формате Excel - это значит, что после ее получения Вам не нужно будет более с ней что-то делать, чтобы соответствовать стандартам компаний, которые занимаются SMS рассылкой, а так же формат базы удобен для холодных звонков.
В базе только физические лица.
Базы не имеют отношения к AVITО, QIWI и 2GIS
Тестовые номера предоставляются
Когда бы Вы не читали это сообщение, у нас уже самые свежие и актуальны базы.
В наличие есть все крупные и мелкие города России
Всего более 19 700 городов
ИТОГО: более 44 350 000 номеров (+300 000 новых номеров ежедневно)
База продается целиком и отдельно городами
Процент качественных номеров 92%-100%
I ВИД БАЗ - 0.3 RUB [30 копеек] за 1 номер: Номер телефона | Имя | Фамилия | Пол | Возраст | Оператор мобильной связи | Регион/Область | Город
II ВИД БАЗ - 0.1 RUB [10 копеек] за 1 номер: Номер телефона | Оператор мобильной связи | Город
По всем вопросам обращайтесь в skype: life_toy
Наш сайт: http://www.базы-номеров.рф
Если адрес сайта не отображается по какой-либо причине, то попробуйте так: базы-номеров(точка)рф. Вместо (точка) поставьте настоящую точку.
Добрый день. Продаем базы номеров.
Компания «Leads For Success» – быстрый и эффективный способ привлечения потенциальных клиентов!
Мы настроены на долгосрочное сотрудничество с нашими партнерами.
Одним из самых главных преимуществ компании «Leads For Success» является то, что Вы платите исключительно за клиента, который заинтересован в услугах Вашей компании, клиент с нетерпением будет ждать Вашего звонка.
Работа проекта:
Формируется база из Вашей целевой аудитории, учитывая специфику и направление Вашего бизнеса.
Создание сценария (скрипта) разговора, по которому будут работать операторы с Вашим потенциальным клиентом.
Реализация проекта, в результате которого, Вы получаете клиентов, которые заинтересованы в услугах Вашей компании.
Гарантийные обязательства:
Если Вашему менеджеру не удалось связаться с клиентом, по одной из следующих причин:
не соответствие данных, указанных в анкете (не совпадают ФИО, номер телефона и т.д.),
не корректный номер (заблокированный номер, номер клиента не обслуживается и т.д.)
Такой клиент подлежит замене. Замена для Вас осущесвляется абсолютно бесплатно!!!
В итоге Вы получаете не только имя, телефон, электронный адрес, но и аудиозапись разговора оператора с клиентом с указание на какой минуте клиент выявил интерес к Вашему товару или услуге.
По всем вопросам обращаться к Дарье!
Tel: +74993808216, +380994703476
E-mail: info@1stlfs.com
Skype: Info@1stlfs.com
website: http://1stlfs.com/
А почему вы обратили вниманием на доверительное управление средствами инвесторов, которые УК сваливают в кучу и манипулируют ими (пытаются выгодно вложить или рассчитываются ими с инвесторами, пришедшими ранее), что допускает корыстный интерес Управа, и считаете этот вид ДУ классическим? А как же тогда называть ДУ на торговом счете инвестора без прямого доступа к средствам доверителя со стороны управляющего? Такой тип ДУ тоже опасен и не выгоден инвестору? Ваше мнение?
с 1 по 4 из 4