• RSS-лента

    •  
      CommentAuthorgeox
    • CommentTime30/04/2017
     

    Посоветуйте частный дом или таунхаус с хорошим месторасположением ?

    •  
      CommentAuthorborodin_a
    • CommentTime30/04/2017
     

    я бы выбрал поближе к лесу и природе

    •  
      CommentAuthorkate5
    • CommentTime30/04/2017
     

    Рекомендую вам посмотреть на сайте park.ck.uaони занимаются строительством неплохих таунхаусов со всеми удобствами и транспортной развязкой

    •  
      CommentAuthorLinkov
    • CommentTime16/05/2017
     

    Так это в принципе одно и тоже. Живем в таунхаусе уже много лет, очень довольны. Город рядом, есть где отдохнуть летом - свой небольшой дворик. Плюс платим немного за услуги отопления и электричества. У нас своя мини-ТЭС, вот здесь http://www.belproject.org/uslugi/stroitelstvo-yelektrostanciy/stroitelstvo-yelektrostanciy/ проект заказывали. Однозначно, что жить в своем доме, вблизи к природе намного лучше чем в городе.

    •  
      CommentAuthorQuincy
    • CommentTime2/07/2017
     

    А территориально где находитесь? Если где-то в столице или около неё, то могу посоветовать почитать эту статью https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1783 . Она вам разъяснит, где находятся хорошие коттеджные посёлки, где можно приобрести коттедж или таунхаус, что вам больше понравится.

Добавить сообщение
    Логин Пароль