Сообщество предпринимателей, трейдеров, инвесторов и тех, кто стремится к финансовой независимости и изменению мира
Добрый день! Ребята подскажите, стоящий ли будет подарок лучшему другу, как наручные часы http://geomasters.ru/chasy-v-swiss-time/ Дело в том, что он очень любит путешествовать, а без часов ни куда. Ведь это не только красивый и модный аксессуар, но и очень полезное устройство. На днях в магазине «Swiss Time» присмотрела неплохой вариант, вот задумываюсь о покупке. Как думаете, часы понравятся или ломать дальше себе голову, перебирая сотни идей.
наручные часы http://geomasters.ru/chasy-v-swiss-time/ -It` a BOMB!!!
lili25:Добрый день! Ребята подскажите, стоящий ли будет подарок лучшему другу, как наручные часы http://geomasters.ru/chasy-v-swiss-time/ Дело в том, что он очень любит путешествовать, а без часов ни куда. Ведь это не только красивый и модный аксессуар, но и очень полезное устройство. На днях в магазине «Swiss Time» присмотрела неплохой вариант, вот задумываюсь о покупке. Как думаете, часы понравятся или ломать дальше себе голову, перебирая сотни идей.
Вы вообще думаете, что спрашиваете!?
Это же просто сокровище, а не подарок!
Я бы хотела такие мужу подарить, но говорят что любимым часы нельзя дарить.
ищите наручные часы? вот вам лучшие часы http://lakesareadayin.com/
Для фитнеса сразу берите https://www.homecredit.ru/market/item/samsung-gear-fit-2-25mm-blue-sm-r3600zbaser
Заодно и намеком будет, особенно если человек не занимается спортом)))
Иногда человеку достаточна самая малость, чтобы пересмотреть свой образ жизни! Вполне возможно, что такой малостью станут такие вот часы, ну или волшебный пендаль под зад - кому что)))
Единственно в каких на мой взгляд есть смысл так это в умных часах. До недавнего времени пользовался SmartWatch, пока не появились действительно модные и в спортивной оправе. По цене не эконом, хотя на AliExpress если брать то можно и не дорогие найти, но это на любителя.
с 1 по 7 из 7