• RSS-лента

  1.  

    Какой септик самый надежный?

  2.  

    Самый надежный говорите, так это Топас-4, который у анс на даче уже больше года как работает и ни одного сбоя за все время эксплуатации. Система не зря имеет гарантию три года, а тут еще и вторичную воду можно использовать для полива травы и мойки автомобиля, так как она очищена до 98%.

    •  
      CommentAuthor141516
    • CommentTime17/08/2018
     

    у нас Экобос от http://www.los-expert.ru/ . Выбрали именно его, так как на него большая гарантия. Он работает в условиях пониженных температур и воду можно повторно использовать для бытовых и огородных нужд. К тому же монтаж занимает всего-то полдня.

    •  
      CommentAuthorchesnoook
    • CommentTime19/08/2018
     

    Крепеж для септика можно купить вот тут - https://kupit-zaklepki.ru/

    •  
      CommentAuthorGoryaev
    • CommentTime20/08/2018
     

    Васек:Самый надежный говорите, так это Топас-4, который у анс на даче уже больше года как работает и ни одного сбоя за все время эксплуатации. Система не зря имеет гарантию три года, а тут еще и вторичную воду можно использовать для полива травы и мойки автомобиля, так как она очищена до 98%.  

    То есть сейчас уже получается 2 года? И как, нет с ним проблем? Сколько на обслуживание отдаете?

Добавить сообщение
    Логин Пароль