Сообщество предпринимателей, трейдеров, инвесторов и тех, кто стремится к финансовой независимости и изменению мира
Имею клининговую компанию в Москве.
Наша фирма новая на рынке предоставления услуг, по этому мы жаждим вырваться вперед относительно наших основных конкурентов по бизнесу.
А как научится анализировать технические данные нашей фирмы и анализы наших конкурентов?
Вообще в интернете много так называемых сервисов которые предлагают статистические данные достать, однако замечу что лучше всего для этих целей воспользоваться услугами профессионалов.
Хотя можно в интернете поискать предложения на бесплатные или даже платные курсы, оценочно сами решайте какое предложение собой для вас лучшее.
Вопрос в том: вам нужно научится анализам или же просто вам нужно анализировать данные которые у вас имеются?
Все наверное зависит от того какой у вас потенциал с точки зрения анализа предложении.
И если углубится в интернет, смотрю что многие советую аналитически курсы по оценки рыночных конкурентов на предмет собственного развития.
И знаете, я вам советую вот таким https://brammels.com/product-management-oleg-yakubenkov курсом воспользоваться. По отзывам, он эффективен собой, к тому же добавлю что такой курс и кучу других горизонтов по анализу вам откроет.
с 1 по 4 из 4