Сообщество предпринимателей, трейдеров, инвесторов и тех, кто стремится к финансовой независимости и изменению мира
Летом собираюсь ремонтировать старый дом из кирпича. На наружных стенах штукатурка потрескалась и отваливается кусками. Видок еще тот. Естественно придется все отдирать. Скажите, что можно сделать с наружными стенами, как их отделать, чтобы дом нормально смотрелся?
Ну и чтобы это как то подольше продержалось.
Как и чем сделать облицовку?
Пожалуй что отделка фасада под кирпич это золотое решение.
Во первых такой материал и современный, да и кроме этого стоит заметить что стоит он доступно и является по факту долговечным.
Все конечно зависит от того какой вид материала вас интересует, так же важно на сколько качественный вариант предложения нужен.
И по факту стоит наверное сказать что мы делали отделку фасада здания прошлым летом и делали отделку именно при помощи клинкерной плитки. И по поводу покупки такого фасадного материала, явно говоря здесь http://kamenvek64.ru/catalog/23-klinkernaya_plitka/ можно найти предложение на клинкерную плитку, причем в ассортименте.
с 1 по 3 из 3