﻿<rss version="2.0">
		<channel>
			<title>Сообщество о бизнесе и инвестициях - Система управления рисками банка</title>
			<lastBuildDate>Sat, 18 Apr 2026 07:44:35 +0300</lastBuildDate>
			<link>http://rkiyosaki.ru/</link>
			<description></description>
			<generator>Lussumo Vanilla 1.1.4</generator>
			<item>
		<title>Система управления рисками банка</title>
		<link>http://rkiyosaki.ru/discussion/9377/?Focus=24033#Comment_24033</link>
		<guid isPermaLink="false">http://rkiyosaki.ru/discussion/9377/?Focus=24033#Comment_24033</guid>
		<pubDate>Thu, 30 May 2024 19:57:48 +0300</pubDate>
		<author>vane4ka</author>
		<description>
			<![CDATA[У меня вопрос к тем, кто так или иначе работает в банке. Скажите, какие стратегии и подходы используются для управления банковскими рисками в условиях постоянно меняющейся рыночной среды? Какие инструменты и методы используются для снижения вероятности банковских потерь и минимизации рисков?
]]>
		</description>
	</item>
	<item>
		<title>Система управления рисками банка</title>
		<link>http://rkiyosaki.ru/discussion/9377/?Focus=24034#Comment_24034</link>
		<guid isPermaLink="false">http://rkiyosaki.ru/discussion/9377/?Focus=24034#Comment_24034</guid>
		<pubDate>Thu, 30 May 2024 21:55:41 +0300</pubDate>
		<author>potapovsergei0</author>
		<description>
			<![CDATA[Для управления банковскими рисками используются стратегии развития и стабилизации, идентификация и оценка вероятных потерь, управление кредитными рисками. В общем делается все, чтобы банк терял самый минимум, либо вообще ничего не терял. Такую работу и сам процесс можно автоматизировать. Как именно писать не буду, вам просто софт нужен будет и вот на этом сайте можете смотреть, какая у них имеется система управления рисками банка https://www.diasoft.ru/banks/solutions/invest/upravlenie-riskami/ Это не просто компания, это российский разработчик финансовых продуктов с которым безумно приятно работать. И цены у них недорогие, что очень важно будет для тех, кто только начинает свой финансовый бизнес. обращайтесь ,вам тут точно все понравится и все устроит.

]]>
		</description>
	</item>
	<item>
		<title>Система управления рисками банка</title>
		<link>http://rkiyosaki.ru/discussion/9377/?Focus=24360#Comment_24360</link>
		<guid isPermaLink="false">http://rkiyosaki.ru/discussion/9377/?Focus=24360#Comment_24360</guid>
		<pubDate>Wed, 26 Jun 2024 22:54:35 +0300</pubDate>
		<author>MaksimVolkov</author>
		<description>
			<![CDATA[спасибо, тоже в поиске обновления программного обеспечения в банке
]]>
		</description>
	</item>
	<item>
		<title>Система управления рисками банка</title>
		<link>http://rkiyosaki.ru/discussion/9377/?Focus=24370#Comment_24370</link>
		<guid isPermaLink="false">http://rkiyosaki.ru/discussion/9377/?Focus=24370#Comment_24370</guid>
		<pubDate>Thu, 27 Jun 2024 23:00:40 +0300</pubDate>
		<author>oriodance</author>
		<description>
			<![CDATA[Ознакомьтесь на сайте, какая у программного обеспечения для банка фронт офис цель https://dynamika.ru/chto_takoe_front_office_v_banke/ и вы сами ответите на свои вопросы. Поскольку заметите, что ее внедрение в работу привнесет только плюсы во взаимодействии с клиентами. Ваш сотрудник банка оперативно работает в едином окне, где охватывает весь набор операций, включая рассчетно-кассовые, депозитные и кредитные операции, а также обслуживание держателей платежных карт. И я сразу же подскажу, куда обратиться за ее покупкой! Прямиком к разработчику Динамика.
]]>
		</description>
	</item>
	
		</channel>
	</rss>