Бизнес образование, изменяющее жизнь
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorevgenia2204
    • CommentTime20/05/2009 это сообщение исправляли
     

    "Главная причина того, что люди испытывают финансовые трудности, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя,"
    "Или вы управляете своими финансами, или пляшете под их дудку всю жизнь. Вы - или хозяин денег, или раб денег".

    Служащие и работающие на себя люди получают свои заработанные деньги как индивидумы. Это означает, что их потенциальный доход имеет предел, он ограничен их способностями и личным временем для исполнения. Успешные же люди работают, как команда. Они формируют свои собственные сети для достижения успеха. Их потенциальный доход бесконечен, потому что он основан на времени других людей. И деньги других людей работают на них.
    Давайте подумаем над словом «сеть». Вспомните о некоторых наиболее успешных видах бизнеса, которые Вы знаете, и оцените, как этот успех соотноситься с сетями клиентов, продавцов, поставщиков и т. д. Мы называем национальные телевизионные станции, телевизионные сети. Интернет также называется сетью.
    Ключ к Вашему финансовому успеху — нахождение или построение сети.
    «Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, а остальные ищут работу». Хотя сетевой маркетинг не все приветствуют, сегодня эта индустрия продолжает расти как мощная финансовая сила в мире. Люди, заинтересованные ведением бизнеса в будущем и своим собственным финансовым будущим, должны иметь объективный взгляд на этот бизнес.
    Независимо от того, будете ли в будущем в бизнесе сетевого маркетинга, продолжайте иметь большую мечту. Кто знает, возможно, когда-нибудь ваши мечты сбудутся. Как хорошо, что они такие большие
    Пишите все кто стремится к финансовой независимости.пообщаемся.

    •  
      CommentAuthorolenka
    • CommentTime3/07/2009 это сообщение исправляли
     

    virt:Ну а понятие финансовая независимость меня немного смущает-она мне кажется всегда присутствует.
    показатель тому тот же кризис.падают продажи.падает прибыль.ты привык делать покупке на такие то суммы -а сейчас учиш себя отнасится к этим вещям более аккуратно,экономно.Разве это не зависимость от финансов.
    Разница только одна-в количестве этих самых возможностей в денежном эквиваленте.

    Если в таком ключе рассматривать, то вообще можно сказать, что финансовой независимости не существует, так как все в мире завязано на деньги.
    Мне кажется, что понятие финансовая независимость, которое мы используем, это когда ты сам зарабатываешь, ни от кого не зависишь. Я бы назвала финансово независимым,например, владельца успешного бизнеса, и не тогда, когда вся прибыль уходит на жизнь, а когда ее величина такая, что позволяет развивать свое дело дальше. Вот это человек, управляющий сам своими финансами и будет финансово независимым, на мой взгляд.

  1.  

    Приветствую всех! Искал cashflow для покупки и "случайно" увидел, что можно отписать предложение, поделюсь возможностями с вами, я не рекламирую и не занимаюсь продажами, я только продвигаю продукт и строю сеть, так как только таким образом выстраивается пассивный доход.
    Скажу одно - это индустрия бизнеса связана с финансовым образованием, тут настоящие практики из категории B и I - если вы постоянны заняты личностным ростом с сфере фин. успеха, то все их имена сразу узнаете, все что вам нужно делать:
    1)рекомендовать бизнес, да и у нас отлаженная система - которой обучают, есть онлайн и оффлайн обучение бизнесу, я также помогаю раскрутке в интернете...
    2)обучаетесь ежемесячно... не дорого 100$ - если вы считаете инвестиции в себя расходами неоправданными, то дальше вообще не читайте ...
    3)проводить 2-5 встреч еженедельно со мной и вы заработаете столько сколько сами захотите...
    Всё остальное зависит от вас, это всё, и что вы думаете по этому поводу?
    Если согласны, то заходите на мой бесплатный сайт, для знакомства с сайтом, который выдает компания, заполнив там анкету вы получите рассылку от меня и узнаете больше о бизнесе, где и узнаете как со мной связаться... arthur.myplan4you.com/story
    Если нет, то желаю успехов в жизни!
    С уважением Артур Бадретдинов,
    e-mail: arthur.badretdinov@gmail.com
    skype: arthur.badretdinov

  2.  

    У меня такая же история.

  3.  

    """".....Хотя сетевой маркетинг не все приветствуют, сегодня эта индустрия.....""""

    Да, народ, прошло уже время, когда сетевой бизнес не приветствуют :) Мне никто ещё не сказал, что это лохотрон.
    Если отказ, то люди сами честно признаются, что не готовы ещё для бизнеса.

    PS если вы живёте в Нововоронеже, пишите в скайп stas_fetisov - встретимся, сыграем в Денежный поток, я лучше всех провожу игру.

Добавить сообщение
    Логин Пароль