Кто имеет опыт на Forex? Поделитесь...
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorMimino
    • CommentTime30/09/2009
     

    Всем Доброго времени суток.
    Торгую на Forex почти 2 года. Были взлеты и падения. На своем опыте убедился что до победы (постоянных положительных результатов ) доходит человек который не сдается. Рекомендую начинать торговать с небольших сумм (10000 руб). Это возможно, благо дилинговых центров в России много. Стремитесь создать свою собственную торговую систему. В создании своей торговой системы я преследовал цели.
    Вот они: - набор технических индикаторов должен быть оптимальным (не много и не мало), важно что бы вы с помощью индикаторов могли читать рынок;
    - научиться управлять рисками, найти инструмент который поможет снизить риски (из моей практики это возможно);
    - понять свои возможности (определить свои потолок т.е. сколько вы можете заработать % от депозита в день,неделю и месяц)

    У меня сложился такой образ о Forex. Для меня это дорога к цели, и на правой и левой стороне этой дороги находятся обрывы "Жадность" и "Страх". Так вот золотая середина поможет вам удержаться в "седле" и дойти до своей цели.
    Желаю всем новичкам и конечно же профи успехов в этом нелегком интеллектуальном поприще. Профитов!!!!

  1.  

    Лучше начать с курсов и семинаров(считаю что самостоятельно изучить и понять это не возможно,просто сольёте депозит)!Благо их сейчас много и бесплатных!Паралельно изучайте литературу!(какую лучше подскажут на этих же лекциях)Ни в коем случае не торгуйте на настояшие деньги(открывайте Демо сёт),до тех пор пока не поймёте что вы уже можете торговать реально!На это у вас уйдет примерно год-два!В противном случае денег у вас не останеться!Даже если вы очень везучий!!!!!!!!!Удачи!

  2.  

    Читайте в на Ду на рынке форекс выше на странице. Там все расписано.

    •  
      CommentAuthorAndreySPb
    • CommentTime29/10/2010
     

    Не забивайте мозг, очень много информации в сети по теме Forex, но к сожалению в основном это не нужный мусор. Хотите научиться торговать на финансовых рынках- найдите учителя, наставника, опытного трейдера. Только так, в противном случае потратите уйму времени и денег в пустую.

    •  
      CommentAuthordenis777
    • CommentTime28/09/2014
     

    Вот может помочь получать доход от инвестиций - http://moneymaster.ru/free/denis777/4

    •  
      CommentAuthorvurzik
    • CommentTime11/10/2014
     

    Я сам долго разбирался в торговле на Форексе, но стабильно получать прибыль не получилось. Считаю что большую роль играет психология. Люди склонны принимать решения для быстрой наживы что и приводит к сливу депозита. Предлагаю Вам рассмотреть вариант передачи средств в доверительное управление самым лучшим трейдерам Форекса. Я решил этот вопрос именно так, теперь стабильно получаю доход, подробнее на http://Investcreator.ru

    •  
      CommentAuthorRichman
    • CommentTime2/12/2014
     

    Нужно очень много читать, потом (где то через месяца 4 сами увидите уже где нужная инфа а где мусор) работать на ринке только с депозитом(виртуальным счетем) пол-года примерно (но это еще зависит от ваших возможностей) потом потихоньку пробовать ужена реале, сразу сунуться не стоит лично я 500 баксов спустил за 2 дня. Еще рекомендую ознакомиться с таким понятием как "полтергейст", ну и брокера себе надежного выбирите, а то потом свои денежки заработание не вывидите, ну то что сейчас с mmcis, я думаю Вы знаете, не банкрот но денег не выдает, мол работайте люди на здоровье но денежек своих не увидите))

    •  
      CommentAuthoragentbk
    • CommentTime4/12/2014
     

    Здравствуйте.
    1-Обучаю торговле на Forex
    2-Возьму деньги в управление
    3-Возможно копирование моих сделок

    Занимаюсь рынком Forex с 2013 года.
    Подробности в моем блоге http://sittinghome.ru/
    Если вам интересно, то пишите на admin@sittinghome.ru

    •  
      CommentAuthoravdei1391
    • CommentTime16/12/2014
     

    Здравствуйте предлагаю инвестировать в лучший проект 2014 года , это социальная кредитная сеть , с возможностью которой можно легко жить на проценты, с инвестрованных 50 долларах вы полчуите 54 доллара через 10 дней, и так каждый раз, так же есть реферальная система 50 % первого и 15% второго уровня.https://webtransfer-finance.com/?id_partner=94264743 вот ссылка для регистрации, если есть какие сомнения вкладывать или нет пишите мне в скайп oleg_avd.

  3.  

    Одних только заумных книг от дядек, которые в своё время сколотили состояние на Форексе не будет достаточно. Форекс - этотот рынок, где колебание цены зависит буквально от всего - геополитической ситуации, от событий в мире, та даже погода может влиять на Форекс, так как, допустим, где то засуха, снизился урожай, это оказало влияние на что-то, это в свою очередь ещё на что-то и поехали. Нужно не только понимать что происходило в прошлом, но и что происходит сейчас и угадать что будет дальше, вот как сейчас можно очень неплохо подняться на шумихе вокруг Греции.. а можно и прогореть капитально.

    Если вы чувствуете, что до Форекса не доросли, но поторговать хочется, начните с бинарных опционов. На сайте любого брокера вы получите нужную информацию что к чему. Можете почитать, к примеру, Interactive Option отзывы.

Добавить сообщение
    Логин Пароль