Предлагаю вкладывать в реальный сектор.
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorsergo
    • CommentTime9/06/2009
     

    Спасибо Вам за потдержку, в городе нужно всё, в том числе и опыт, и доброе участие.
    Можно ведь приезжать и вахтовым способом, скажем в выходные, на отпуск..
    Дело ведь уже не на пустом месте делается...
    потом участвовать можно не только в поле, но и создать сайт например, провести рассылку, наладив виденаблюдение, сигнализацию, привлечь инвестора, связи, много всего...
    надо собраться, обсудить как лучше, выработать общий план, устраивающий всех.
    Само собой, что легко не будет, что прийдется учиться и трудится...

    А клерк...когда он будет на пенсии, подойдёт сын и спросит :
    - что папа ты сделал в своей жизни полезного, хорошего своими руками?
    Ответить что протёр 5 штанов, просидел 10 кресел, исписал миллион бумажек?

    Только поймите правильно, ничего не имею против профессии клерка, в каждой профессии есть что-то нужное и хорошее.
    но если, вдруг, работая клерком, Человек своими руками ещё и построит город, пусть маленькую его часть, освоит то, чему можно будет научить своего ребёнка, внуков....
    а специфика строительства любого дела, такова что паралельно осваиваешь и смежные дела и специальности...
    а потом приведёт своих детей и внуков и покажет город, расскажет как и что строил, ....

    Вобщем, для себя я уже решил, и приглашаю Вас.
    Времени остаётся всё меньше...

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime10/06/2009
     

    Какая цель вашего проекта?

    •  
      CommentAuthorsergo
    • CommentTime10/06/2009
     

    Правильный вопрос!
    Ответ, чтобы его понять, очень емкий и надо встречаться, смотреть в глаза друг другу, почувствовать и ощутить.

    Цель - созидание, создание условий когда чесный труд будет радосный и выгодный.

    немного возвышенная и большая цель, согласен.
    но мы с партнёрами шли к этому через опыт, эксперименты, размышления долго.
    были и потери и находки, работа в финансовом секторе, "спекуляции", делание денег.
    Например, были соучеридителями финансовых институтов, около 20 предприятий, ....
    Но счастья это не принесло...
    нельзя быть счастливым, быть в золоте и ездить в танке, когда рядом совсем другое.
    хорошо когда хорошо всем.

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime10/06/2009
     

    Т.е. цель это создание хорошо оплачиваемых рабочих мест?

    •  
      CommentAuthorMrGrey
    • CommentTime11/06/2009
     

    есть пословица такая: дом там, где есть что есть!
    просто тяжело бывает найти работу в условиях города.
    сейчас очень модное течение: переезжать из города с целью заработка

    •  
      CommentAuthorsergo
    • CommentTime11/06/2009
     

    каждый выбирает для себя.
    я не призываю переезжать в деревню. но хотя бы задуматься, как можно сформировать условя , для себя подходящие, создать комфортную и благополучную жизнь, по другому, для себя, детей и внуков,....
    Уже есть положительные примеры, но мало кто о них говорит в целях рекламы, пока это не не выгодно.
    Да и зачем? уже всё делается, спокойно и без долгих разговоров.
    цель - не создание высокооплачиваемых колхозников, переезд в деревню, ...
    Цель - научить людей получать то, что нужно своими руками, обрести стабильность и независимость, получать прибыль(выгоду, преимущества, чувства морального удовлетворения, престиж, позитив, здоровье и благополучие - всё будет правильно) там, где этого пока не видят, формировать рынок, покупать на минимуме, ....
    Это то же, к чему стремится Ваш форум, может только по другому сказаное.

    Везде есть свои плюсы и в деревне и городе, обсуждение этого лежит за рамками даннного форума.

    •  
      CommentAuthorMrGrey
    • CommentTime12/06/2009
     

    ага. написал то красиво, но по сути, я сказал верно.
    то что ты написал, это замануха! можно ведь просто написать: делаем то то, там то.

    •  
      CommentAuthorsergo
    • CommentTime12/06/2009
     

    Друзья!
    Если Вас это не устраивает, никто туда не приглашает.
    рассказывать всё буду только друзьям, партнёрам и единомышленникам.

    для того, чтобы быть в шоколаде не обязательно рыться в деревенской грязи и уезжать из города.
    все проверенно и изучено, но пока не хватает размаха.
    Удачи!

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime13/06/2009
     

    sergo:Цель - научить людей получать то, что нужно своими руками, обрести стабильность и независимость, получать прибыль(выгоду, преимущества, чувства морального удовлетворения, престиж, позитив, здоровье и благополучие - всё будет правильно) там, где этого пока не видят, формировать рынок, покупать на минимуме, ....

    Как будете оценивать, что достигли цели?

  1.  

    Очень интересно.Поймите,в большинстве стран бродяг и бизнесменов по 5% от населения.Остальные наёмные рабочие со стабильным маленьким доходом и специалисты работающие на себя с нестабильным доходом.
    Предприниматель от рождения обладает авантюрным характером.Я такой от природы.Я учу друга и младшего брата алгоритму зарабатывания в бизнесе.Полёту фантазии и мысли я не в состоянии научить.
    Я получал прибыль.Терял активы.Справлялся с депрессией и снова материализовывал мечты.

    Обязательно напишу вам на емаил.

    Внимание.Надо хотя бы в этом посёлке перенять закон исламского Шариата о категорическом запрете какого то ни было алкоголя и наркотиков.Сигареты может запретить только принятая религия.Потому что алкоголь и наркотики это точно самоубийство.Люди оказывают влияние друг на друга.И самоубийца влечёт за собою в пропасть.
    Как вы знаете,алкоголиков,самоубийц и наркоманов лечат принудительно как сумасшедших.И это на всю жизнь.
    Затем у них менты или бандиты отнимают жильё.Перечислить случаи?Менты нас и охраняют и обувают.
    Я православный.Но,к сожалению,в православии нет запрета на алкоголь и наркотики.

Добавить сообщение
    Логин Пароль