Нужен совет
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorviva85
    • CommentTime30/03/2011
     

    Доброго времени суток. Нужен совет по открытию магазина. Население села около 7 тыс, р-на 25. Протяженность села 9 км. Варианты: арендовать площадь в центре. Второй: есть свое строение 20 м2, только не в людном месте, в переулке. Торговать собираюсь тем, что сами производим, мед и продукты пчеловодства, улья, борти, туески, батманы, балясины, стулья, столы, скалки, шахматы (большие), окна, рамы, оконные блоки под заказ, шкафе купе и т.д. под заказ... стоит ли тратиться на аренду помещения... или эти средства пустить на рекламу...
    Второй вопрос: может еще что то в ассортимент включить для привлечения внимания типа пряжи, люстра, станки и оборудования под заказ. Просто в селе в любой магазин не зайди как супермаркет, можно взять от гвоздя до печенья, а специализированных магазинов нет…

  1.  

    Я бы открыл интернет магазин "Пчеловодство и ...,мед,..."сосредоточься на этом.... в большом городе можно открыть магазин создать брэнд привлечь других мед по сортам распределишь. вообщем уловил суть?Хотя я в пчелах не шарю,но надеюсь чем то помог,я сам учусь.......
    туески, батманы, балясины, стулья, столы, скалки, шахматы (большие), окна, рамы, оконные блоки под заказ,......а это уже другое(мебель)

  2.  

    Здравствуйте!нужен совет...хочу открыть "доставка суши" .население в городе 14000 человек.подобного заведения в городе нет.на расстоянии 45 км от города такие заведения имеются и пользуются хорошим спросом.вложения будут минимальные....без регистрации ип или ооо....готовка будет на кухне в квартире. готовить суши и их развоз буду делать сама.
    теперь вопросы: 1. что нужно для минимального начала?
    2. некоторые продукты (такие как свежая рыба) нет возможности купить в городе.....чем можно заменить?(например маринованные кусочки...продаются в
    магазинах в вакууме).....можно ли использовать такой вариант?
    знающие люди,ответьте,пожалуйста!может кто уже начинал???как успехи?

Добавить сообщение
    Логин Пароль