Карточки в игре
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorashian
    • CommentTime24/08/2011 это сообщение исправляли
     

    я хочу задать вопрос. играя, мы сталкнулись с проблемой: карточка предлагает из-за инфляции либо отдать всю недвижимость, с которой ты имеешь доход, либо отдать свой дом, по которому у тебя ипотека ( начальные условия с карточки ), как происходит процесс передачи дома банку или это невозможно, и предложение было риторическим. Заранее благодарю за помощь.

    •  
      CommentAuthorAlienTM
    • CommentTime12/09/2011
     

    У меня так же возник вопрос по карточке "Рынок": имеются в наличии 2 дома 3/2, попал на поле "Рынок", выпала карточка "Покупатель дома с 3 спальнями / 2 ванными", стоимость дома 110 000$. . . . . . . Могу ли я продать сразу оба дома или же имеется условие (например за одну сделку могу продать только один дом)?

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime13/09/2011 это сообщение исправляли
     

    ashian:я хочу задать вопрос. играя, мы сталкнулись с проблемой: карточка предлагает из-за инфляции либо отдать всю недвижимость, с которой ты имеешь доход, либо отдать свой дом, по которому у тебя ипотека ( начальные условия с карточки ), как происходит процесс передачи дома банку или это невозможно, и предложение было риторическим. Заранее благодарю за помощь.  

    напишите подробнее, что написано на карточке

    AlienTM:У меня так же возник вопрос по карточке "Рынок": имеются в наличии 2 дома 3/2, попал на поле "Рынок", выпала карточка "Покупатель дома с 3 спальнями / 2 ванными", стоимость дома 110 000$. . . . . . . Могу ли я продать сразу оба дома или же имеется условие (например за одну сделку могу продать только один дом)?  

    Покупатель один, поэтому можно продать только один дом

    •  
      CommentAuthorAlienTM
    • CommentTime13/09/2011
     

    Спасибо :)
    А если я не имею такого дома то, есть возможность пустить карточку по кругу, и тот игрок у кого есть такой актив может его продать по данной цене?
    Или как нужно действовать когда имеется надпись в карточке что: "Любой игрок может продать по данной цене"

    •  
      CommentAuthorWallstreet
    • CommentTime13/09/2011
     

    AlienTM:Спасибо :)
    А если я не имею такого дома то, есть возможность пустить карточку по кругу, и тот игрок у кого есть такой актив может его продать по данной цене?

    Нет

    AlienTM:
    Или как нужно действовать когда имеется надпись в карточке что: "Любой игрок может продать по данной цене"  

    Покупатель скупает такие дома. Каждый игрок может продать

    •  
      CommentAuthorAlienTM
    • CommentTime13/09/2011
     

    Спасибо большое, за разъяснения!

  1.  

    Wallstreet:

    ashian:я хочу задать вопрос. играя, мы сталкнулись с проблемой: карточка предлагает из-за инфляции либо отдать всю недвижимость, с которой ты имеешь доход, либо отдать свой дом, по которому у тебя ипотека ( начальные условия с карточки ), как происходит процесс передачи дома банку или это невозможно, и предложение было риторическим. Заранее благодарю за помощь.  

    напишите подробнее, что написано на карточке

    AlienTM:У меня так же возник вопрос по карточке "Рынок": имеются в наличии 2 дома 3/2, попал на поле "Рынок", выпала карточка "Покупатель дома с 3 спальнями / 2 ванными", стоимость дома 110 000$. . . . . . . Могу ли я продать сразу оба дома или же имеется условие (например за одну сделку могу продать только один дом)?  

    Покупатель один, поэтому можно продать только один дом  

    В электронном варианте игры предлагается продать все дома, имеющие соответствующие параметры.

Добавить сообщение
    Логин Пароль