ДУ на рынке Форекс
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorZUBR
    • CommentTime28/01/2010
     

    Незнакомцу: Дмитрий38 кажется сказал что российским а так же украинским диллинговым центрам верить НЕЛЬЗЯ, а особенно Телетрейд, Альпари, BROCO и др. Для начала поучиться года 2-3, поторговать на демо-счету, а уж потом открывать реал счет. Не задавались вопросом, почему люди учаться в институтах и потом становяться всего лишь молодыми специалистами? и только со временем профессионалами своего дела. так почему многие люди после двух недельных курсов возомнили себя профи на форексе. Почему чтобы стать инженером нужно учиться 5 лет? или чтобы стать финансистом, нужно отучиться 5 лет в финансовой академии? Верятно для того чтобы стать профи в своем деле, разве не так? Вывод: учитесь и будет вам счастье.

    •  
      CommentAuthorboffin
    • CommentTime26/04/2010 это сообщение исправляли
     

    Дмитрий38 указал на много важных моментов, но они имеют большее отношение к частным трейдерам и тем трейдерам, которых предлагают дилинговые центры. Среди ДУ Форекса действительно хватает лохотронщиков, но есть и хорошие компании. Я держу свои деньги в фонде одной компании, которая сейчас существует в форме Общего Фонда Банковского Управления (ОФБУ), уже три года, и имею в среднем 40% годовых (при необходимости деньги снимал без проблем). При этом благодаря именно тому, что это ОФБУ (т.е. это уже банковский продукт), деньги находятся на специальных счетах ЦБ РФ и находятся под его контролем. Таким образом, одновременно повышается надежность фонда и достигается хорошая доходность (40-50%). Чтобы не заниматься рекламой, название здесь выкладывать не буду.

  1.  

    В этом плане, что бы кто не говорил, лучше бинарных опционов не найти. Ты ничего не покупаешь и не продаёшь, просто делаешь ставку на то, в какую сторону пойдёт цена. А если волнуетесь, что Брокер графики "подкрутит", так выбирайте тех, которые регулируются соответстующими органами. Про одного из таких брокеров можно почитать тут: 24Option отзывы.

    •  
      CommentAuthorКузя
    • CommentTime4/10/2018
     

    Искал и я графики форекс, в итоге нашел все то что меня устроило у них https://brokers.ru/grafik-foreks-online побывайте и вы на этом сайте, я более чем уверен что вас тоже устроит информация что тут есть, так что взяли бы вы все мною высказанное на вооружение, это реально того стоит.

Добавить сообщение
    Логин Пароль