Вопросы администрации
  • RSS-лента

  1.  

    Не хватает раздела вопросы администрации.

    Так например в разделе "Правила сообщества" написано, что реклама на форуме запрещена без согласования с администрацией сайта, а как с этой администрацией связаться не понятно :)

    Если конкретно, то я хочу разместить рекламу своего клуба, для всех тех у кого вызывает интерес игра Р. Кийосаки "Денежный поток".

  2.  

    Я бы с удовольствием вошел в Ваш клуб Дмитрий если можно!!!!!!!!Как найти связь с Вами!!! связь со мной skachkofffff@mail.ru.Заранее спасибо

    •  
      CommentAuthormicle_k
    • CommentTime4/08/2009
     

    Дмитрий:Так например в разделе "Правила сообщества" написано, что реклама на форуме запрещена без согласования с администрацией сайта, а как с этой администрацией связаться не понятно :)

    На сайте нет системы личных сообщений - зато есть система шепота - это намного интересней и удобней.
    Сообщения шепотом видите только вы и адресат.

    Администрация на форуме: micle_k и Wallstreet - любой может обратиться к ним лично, используя шепот.

  3.  

    Здравствуйте !
    Как можно принять участие в дискусии http://arc.richdad-rus.ru/d_23224241_pm_25/dnevnik-o-tom-kak-ya-s-nulya-sozdayu-biznes/ ?

  4.  

    17/12/2013 г. Я оплатил у Вас игру "Денежный поток 101" наложенным платежом. Телефоны, которые у Вас на сайте не отвечают. Скажите мне пожалуйста, когда я смогу получить свою игру и почему всё так плохо с сервисом ? :diablo_mini:

    •  
      CommentAuthorispanv
    • CommentTime6/03/2015
     

    Поэт нуждается в помощи.Собирает на свой последний тираж. Любую мелочь на счет.

    В замен первая 20-ка получит в благодарность:

    - 20 книг автора(1 книга в одни руки)

    Вторые десять человек:

    -10 календарей (1 в руки)

    И все остальные:

    -бесплатный билет на презентацию книги умирающего поэта.

    Для этого отправляете любое кол-во рублей (от 1 рубля до ....) и пишите в личное сообщение.

    Яндекс деньги: 41001228985157

    Спасибо за внимание. Надеюсь найдутся добрые люди.

    Я стал первым. и положил 100 рублей, и помог дать это объявление.

Добавить сообщение
    Логин Пароль