ВЛОЖЕНИЕ, вкладывать деньги, чтобы сохранить их и получить прибыль
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorpasjukow
    • CommentTime25/10/2012
     

    подскажите куда вложить деньги, чтобы они работали..

    •  
      CommentAuthorslava
    • CommentTime25/10/2012
     

    Никто не знает)
    :biggrin_mini2:

    •  
      CommentAuthorPAlinaSA
    • CommentTime11/05/2013
     

    В новый перспективный бизнес - портал

    •  
      CommentAuthorPalmonk
    • CommentTime23/06/2013
     

    инвестирование с низким риском возможно лишь в вещи которые имеют тенденцию к росту в цене либо устойчивые закономерности определенного плана (напр. сезонные)

    •  
      CommentAuthoriggius
    • CommentTime5/08/2013 это сообщение исправляли
     

    Ага, или недвижимость или драг металлы. Жаль что порог входа для них слишком высок((

    •  
      CommentAuthorMaksim L
    • CommentTime6/08/2013
     

    Фондовый рынок. По мне, так это самый лучший инструмент для инвестиций, поскольку я сам занимаюсь инвестициями и консультированием на международном рынке ценных бумаг. На фондовом рынке есть как рисковые инвестиции так и без рисковые в зависимости от разных подходов.
    Плюсы:
    - Высокая ликвидность;
    - Не нужно тратить много времени;
    - Средняя доходность 15% годовых в долларах;
    - Защита инвестиций международным законодательством.
    Минусы:
    - Как и в ПИФах есть риск потери капитала, поэтому нужно тщательно подбирать компании для инвестиций или доверится профессионалу в лице брокера или частного трейдера, которых много на рынке.

    Надеюсь я дал ценную информацию, если возникнут вопросы - пишите, буду рад пообщаться.

    •  
      CommentAuthoriggius
    • CommentTime15/08/2013
     

    Максим, не могли бы пояснить про безрисковые инвестиции? Какая доходность? Какой минимум для вложений? Есть ли возможность пополнения или частичного снятия? Какие периоды для вкладов?
    Как выбираете компании или брокеров?
    В общем, чем больше конкретики, тем лучше :)
    Спасибо

    •  
      CommentAuthorMaksim L
    • CommentTime16/08/2013
     

    Есть на рынке инструменты позволяющие получать гарантированный доход, они разные в зависимости от той или иной компании, которая торгуется на бирже. Срок "жизни" такого инструмента как правило 1-1,5 месяца, однако ими можно пользоваться и в долгосрочной стратегии, все зависит от рынка. Суммы при таких инвестициях зависят от бумаги. Что касается возможности снять или пополнить - немного опишу весь процесс работы на рынке, Вы открываете счет, он Ваш личный и похож на банковский, переводите туда деньги, покупаете/продаете с него ценные бумаги, захотели пополнить, опять через банк перевели на него средства, захотели снять все или часть, подали запрос и Вам перечислили деньги на Ваш счет, будь он открыт в России или в Европе, разницы нет. Я сам нахожусь в Москве, если у Вас есть желание мы можем встретится, я все расскажу.

  1.  

    Слышал о проекте на инвестирование в солнечную электроэнергию. Точнее строительство солнечных батарей. Строительством занимается компания world gmn. Стоимость одной батареии состовляет 1200$ доходность 20% годовых в валюте. Я приобрел одну батерию вот смотрю что за проект и в конце августа должен прийти отчет о работе ее. Могу рассказать подробнее если кому интересно.

    •  
      CommentAuthoriggius
    • CommentTime20/08/2013
     

    Максим, может у вас есть свой сайт, где все можно почитать? потому что сначала хотелось бы общую информацию усвоить, а только потом уже по каким-то деталям к вам обращаться. Я так понимаю, что у вас есть лицензия брокера?

Добавить сообщение
    Логин Пароль