Акции российских компаний
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthoriggius
    • CommentTime28/07/2013
     

    Можно ли купить акции российских компаний, не прибегая к услугам брокеров? у кого есть опыт?

    •  
      CommentAuthorMaksim L
    • CommentTime6/08/2013
     

    iggius:Можно ли купить акции российских компаний, не прибегая к услугам брокеров? у кого есть опыт?  

    Добрый день! На сколько я знаю без ник не обойтись при покупке акций. Скажите а чем вызвана такая неприязнь к брокерам?)

    •  
      CommentAuthoriggius
    • CommentTime15/08/2013
     

    Не знаю, наверное старая привычка не доверять всякого рода посредникам) Максим, подумываю купить акции Уралкалия, не посоветуете, где лучше счет открыть для того, чтобы эту операцию провернуть?

    •  
      CommentAuthorMaksim L
    • CommentTime16/08/2013
     

    iggius:Не знаю, наверное старая привычка не доверять всякого рода посредникам) Максим, подумываю купить акции Уралкалия, не посоветуете, где лучше счет открыть для того, чтобы эту операцию провернуть?  

    День добрый! Брокер - в нашем случает это скорее не посредник, а инструмент, по средствам которого вы можете владеть теми или иными ценными бумагами, того же Уралкалия к примеру. Просто брокер поможет открыть счет и совершить необходимую сделку, а владельцем бумаг будите Вы. С этой операцией могу помочь как я, поскольку занимаюсь как международным так и отечественным фондовым рынком, так и любой брокер. Главное что бы у брокера были все необходимые лицензии. А почему именно Уралкалий хотите купить?

    •  
      CommentAuthoriggius
    • CommentTime20/08/2013
     

    Потому что напряженные отношения с Беларуськалием моугт немного снизить цены на акции (но это будет видно только после годового отчета), но потом все снова наладится. А самые большие месторождения у УК никто не заберет ;)

    •  
      CommentAuthorMaksim L
    • CommentTime20/08/2013
     

    iggius:Потому что напряженные отношения с Беларуськалием моугт немного снизить цены на акции (но это будет видно только после годового отчета), но потом все снова наладится. А самые большие месторождения у УК никто не заберет ;)  

    Да, вы правы. Уралкалий с июля месяца уже упал с 215 рублей до 157 рублей, уже откупаются потихоньку.

Добавить сообщение
    Логин Пароль