Открыть счет в банке
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorПРББ
    • CommentTime25/04/2014
     

    Мы предлагаем РКО, как начинающим так и действующим предпринимателям и организациям, на выгодных условиях, как по обслуживанию, так и по открытию :

    Открытие расчетного счета в течении часа, с минимальным пакетом документов (открытие р/с бесплатно)
    Минимальный тарифный план по расчетно-кассовому обслуживанию от 500 рублей, либо бесплатно
    Заверение учредительных документов в нашем банке, избегая нотариуса
    Банк не выезжает на проверку Юридического адреса
    Бесплатная система Интернет-Клиент, аналога которого нет в России (минимальные платежи до 25 рублей)
    Продленный Операционный День до 20:30 по системе Интернет-Клиент
    Линейка Тарифных Планов (самые низкие цены по ведению расчетных счетов на рынке банков)
    Линейка Кредитных Продуктов (овердрафт доступный до 150 000 руб при открытии расчетного счета)
    Высокая надежность и удобство системы Интернет-Клиент, высокое качество обслуживания
    Индивидуальный подход к каждому клиенту
    тел.: 8 926 645 41 19
    E-mail: AK-prbb@mail.ru

    •  
      CommentAuthorrewsa
    • CommentTime26/06/2014
     

    Конвертер валют основных стран по курсу центральных банков, открывайте счета в нужной валюте!

    •  
      CommentAuthorAlakey
    • CommentTime7/06/2018
     

    Мне нужно было открыть инвестиционный счет и я долго думал и выбирал банк для этого дела. Можно сказать что благодаря этой статье https://rustemusmanov.ru/tinkoff-investitsii-stoit-li-otkryvat-schet/ я остановил свой выбор на тинькофф. Хорошо когда есть такие статьи в которых можно взвесить все недостатки и достоинства.

Добавить сообщение
    Логин Пароль