Доверительное управление торговыми счетами
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorAvgust1
    • CommentTime4/11/2014
     

    Доверительное управление торговыми счетами
    Частная трейдинговая компания Traders-Khab занимается доверительным управлением торговыми счетами,опыт торговли на финансовых рынках более 5-ти лет,осуществляем торговлю в основном через банк на свои средства,так же занимаемся управлением инвесторскими счетами,более подробную информацию можно узнать на нашем сайте traders-khab.net .
    Вы можете связаться с нами по телефону +7(914)-158-50-86

    •  
      CommentAuthorbulalex
    • CommentTime7/11/2014
     

    Заработок криптовалюты (добыча) – это самый простейший заработок НА АВТОПИЛОТЕ !!!
    Все, что вам необходимо для этого вида заработка – это включенный компьютер и кошелек PayPal или Dogecoin, через который вы будете выводить свои деньги.
    В настоящее время Bitcoin потерял часть своей рыночной стоимости, а добыча Dogecoin-a стала намного рентабельнее. Данная валюта уже стала известной и конвертируемой во всем мире.
    Есть майнер, который для добычи Doge использует мощности не только видеокарты, но и процессор вашего компьютера (в сочетании). Преимущества этого майнера:
    -его легко может установить даже школьник как и обычную легенькую программу (он не требует особых навыков в установке и настройке)
    - активация майнера происходит 1 раз при первом его запуске (вводится индивидуальный код)
    - запускается автозагрузкой (автоматически) после включения компьютера
    - легко настраивается загруженность мощностей компьютера (перетаскивание ползунка курсором мышки), что дает возможность при майненге выполнять в полном объеме работу, просматривать видео, играть в игры (компьютер не тормозит)
    - добывать вполне хорошее количество монет даже на самом устаревшем компьютере (от 1000 до 10000 Doge в сутки или от 0,35 до 3,50 Евро) – это достигается из-за задействования видеокарты и процессора, а так же высокой скорости пула.
    - возможность выводить добытые средства как на Dogecoin кошелек, так и на кошелек PayPal (минималка 0,10 Евро набирается несколько часов)
    - майнер бесплатный, но есть и возможность получать высокие (и очень высокие) доходы, если вложить деньги и использовать мощность не собственного компьютера, а заключить контракт на использование мощностей данной системы (ассортимент контрактов по цене и стоимости). При таком способе вам не надо держать даже включенным компьютер – высокие проценты гарантированно начисляются и могут вами сниматься каждый день.
    Ссылка на майнер: http://cointellect.com/?code=04be75dd

Добавить сообщение
    Логин Пароль