Лендинг для привлечение клиентов - миф или реальность
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorGrenuy
    • CommentTime9/11/2014
     

    Для меня самым эффективным способом повышения продаж стало появление лендинга у моей фирмы. Я обращалась в проверенную профессиональную фирму, сайт Keygate.ru. Там делают качественные сайты с ориентацией на потребителя. И в дальнейшем проведут его раскутку в интернете, так что все затраты 100% окупятся

    •  
      CommentAuthortarasd
    • CommentTime27/11/2014
     

    Странный сайт. Доверия не вызывает(
    Может кто нибудь сможет мне посоветовать проверенную компанию по раскрутке бизнес-сайта? Продажа автотехники.

    •  
      CommentAuthorvaha
    • CommentTime30/11/2014
     

    У меня по работе коллеги сотрудничали с венстрим компанией. Насколько я знаю-работой остались довольными. Правда у нас был сайт строительной компании.

    •  
      CommentAuthortarasd
    • CommentTime30/11/2014
     

    vaha:У меня по работе коллеги сотрудничали с венстрим компанией. Насколько я знаю-работой остались довольными. Правда у нас был сайт строительной компании.  

    Спасибо. Надеюсь я тоже останусь довольным)

    •  
      CommentAuthorАндрей1978
    • CommentTime29/03/2016 это сообщение исправляли
     

    Биржа, где недорого продают лиды LeadTorg.ru нужно просто разместить заявку, указав какие клиенты нужны и поступят предложения. Попробуйте и вы не пожалеете.

    •  
      CommentAuthorwleyrus
    • CommentTime11/05/2016
     

    Лендинг для продаж - это вещь почти необходима. Если найти хорошего исполнителя, можно такую конфетку получить!

    •  
      CommentAuthordybala
    • CommentTime12/05/2016
     

    Да можно и без исполнителя обойтись, если речь о лендинге. Неплохие одностраничники можно сделать на umi самостоятельно, с минимальными навыками в сайостроении.

    •  
      CommentAuthorFSGROUP
    • CommentTime12/06/2016
     

    Производство Вашей линии ювелирных украшений.

    Совместно с Вами составим техническое задание, удовлетворяющее базовым требованиям производства. Разработаем дополнительные вариации для сокращения расходов и оптимизации производственных минимумов. При наличии технического задания, проведём его анализ, доработку и адаптацию…

    Подробнее здесь Производство Вашей линии ювелирных украшений


    Производство Вашей линии нижнего белья, одежды для дома, купальников.

    Мы бесплатно проконсультируем Вас по предложенному проекту, укажем на слабые места, попробуем оптимизировать расходы и издержки. Оценим насколько требования по проекту соответствуют обозначенным ресурсам и возможностям. Разберём совместно все непонятные моменты и составим план работ по проекту...

    Подробнее здесь Производство Вашей линии нижнего белья


    Выпуск Вашего бренда на фабриках Китая и Таиланда

    Масштабный рабочий проект или же проект, готовящийся к запуску - мы рады помочь любому. Имеем хороший опыт в наладке и запуске производственной линии. Бесплатно проконсультируем, найдём подходящий цех, готовый принять Ваш заказ, подготовим вместе с Вами необходимую документацию для запуска…

    Подробнее здесь Производство Вашего бренда

    Производство Вашей косметической линии и СПА продукции.

    Разработка ассортимента косметических линий или коллекций с разнообразными ароматами, методами применений и свойствами. Дизайна и комплектация линий...

    Подробнее здесь Производство Вашего бренда косметики

    [size=18]
    FSGROUP
    [/size]

Добавить сообщение
    Логин Пароль