Ищу партнеров
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorspartners
    • CommentTime22/11/2014
     

    Всем доброго дня! Я являюсь владельцем двух интересных бизнесов:

    1. Театральная школа «Бенефис» (teatr-benefis.ru). Школе уже 7 лет, за это время обучение прошло около 6000 человек. Сейчас мы работаем в 8 городах по всей России.

    2. Юридическая компания S&Partners(http://sparbitr.ru/). Основная специализация –банкротсво юридических лиц с долгами более 1 миллиона рублей. Бизнесу 12 лет.

    Очень заинтересован в привлечении дополнительно трафика. По вопросам сотрудничества пишите на shish_andrey@bk.ru

  1.  

    Всем привет! Хочу поделиться с Вами способом получить стабильный доход. С проектом World-loto Вы будете зарабатывать от 21% до 27% в месяц!!!
    Я уже несколько месяцев вкладываю в депозитные билеты. Все честно, прозрачно и очень просто: купили депозитный билет, положили на депозит и уже
    хоть через час снимаете свои заработанные проценты!)) Приглашаю всех к себе в команду, реферальная программа - 20%: http://www.world-loto.com/?referal=4239

    •  
      CommentAuthoravdei1391
    • CommentTime16/12/2014
     

    Здравствуйте предлагаю инвестировать в лучший проект 2014 года , это социальная кредитная сеть , с возможностью которой можно легко жить на проценты, с инвестрованных 50 долларах вы полчуите 54 доллара через 10 дней, и так каждый раз, так же есть реферальная система 50 % первого и 15% второго уровня.https://webtransfer-finance.com/?id_partner=94264743 вот ссылка для регистрации, если есть какие сомнения вкладывать или нет пишите мне в скайп oleg_avd.

    •  
      CommentAuthorAndrey26
    • CommentTime3/01/2015
     

    Продуманный бизнес под ключ!
    Международный интернет магазин. Разработана индивидуальная система обучения партнеров в регионах. Вся система отслеживается через персональный виртуальный-кабинет, для удобства управления и контроля. Это позволяет вести и развивать бизнес везде где есть доступ к интернету. Актуальный не на один год, стратегия новая пока не имеющая во многих городах и регионах конкуренции.
    Прибыльность до 3 млн руб. в месяц.
    Полное сопровождение, обучение и передача всех знаний ведения данного бизнеса. Обучение в Москве.
    Требования:
    Обучаемость
    Серьезность
    Готовность начать бизнес с нуля

    Звони: +7(915)4420484-Андрей; dexter.26@mail.ru

    •  
      CommentAuthorSpice
    • CommentTime12/01/2015
     

    Всем привет! Приглашаю всех желающих к себе в команду!!!!
    Сенсация….. В Академии Богатого Папы Вас научат инвестициям в движимое и недвижимое имущество и благодаря этому Вы сможете получать минимум $100 в неделю без обязательных приглашений. Кликайте прямо сейчас по моей ссылке http://bogatipapa.com/?i=dp24636

Добавить сообщение
    Логин Пароль