Передвижной 3D кинотеатр. Доход 120-150 тыс. руб. в месяц!
  • RSS-лента

  1.  

    Передвижной 3D кинотеатр - это прибыльный бизнес, который не так давно начал появляться на просторах нашей родины.

    Наша компания успешно занимается производством и продажей оборудования для данного бизнеса уже на протяжении 3 лет. Мы даем гарантию, что вы сможете хорошо зарабатывать – главное не сидеть на месте. Бизнес очень интересный и не требует больших финансовых вложений. Все зависит только от Вас. В предверии Нового года спрос на данную услугу очень высок, особенно в отдаленных населенных пунктах. Спешите порадовать людей новыми качественными фильмами, а себя хорошим заработком.

    Все, что нужно для начала своего бизнеса:

    • Стартовый капитал всего – от 220 до 280 тыс. руб.,
    • Иметь в наличие автомобиль.

    Главные преимущества данного бизнеса:

    • Быстрая окупаемость (от 1 до 3 месяцев);
    • Доход от 140 тысяч рублей в месяц;
    • Отсутствие конкуренции;
    • Мобильность и компактность(все оборудование входит в легковой автомобиль);
    • Бизнес актуален в любое время года;
    • Вы сами составляете свой график работы;
    • Быстрая установка (установка оборудования занимает не более 1 часа).

    Кинотеатр состоит из следующего набора оборудования:
    2 проектора, серебряный экран с люверсами, очки, фильтра, сервер, акустика, рама для экрана, полка под проектора регулируемая по высоте и наклону, шнуры, кабеля, мышь, клавиатура.

    Все входит в легковую машину. Установка и настройка занимает не более часа. Работать можно в школах, детских садах, пансионатах, детских лагерях.

    Пишите нам, мы с радостью ответим на все вопросы, как начать свой прибыльный и интересный бизнес!!!

    •  
      CommentAuthorNaldasara
    • CommentTime14/03/2017
     

    не думаю что столько будет дохода (

    •  
      CommentAuthorNaldasara
    • CommentTime14/03/2017
     

    Не знаю как кто, но мне что то не верится что столько можно иметь с кинотеатра, наверное вот здесь http://www.komedra.com/load/russkie_komedii/guljaj_vasja_2017/2-1-0-1799 и то поменьше имеют чем вы написали, а просмотров то ой как много в таких сайтах.

    •  
      CommentAuthordaddyrich
    • CommentTime20/12/2018
     

    Проектор проектору - рознь. Их цена может варьироваться от 20 т.р. до нескольких миллионов, достаточно открыть сайт любого магазина, который занимается продажей такой техники https://www.delight2000.com/equipment/proektory/ , например. Если нужно два проектора+ полотно. то это уже на этапе подготовки бизнеса может съесть такой бюджет, что все мероприятие потом попросту не окупится. slawa.osmachko , хотелось бы услышать ваше мнение на предмет, с какой аппаратуры нужно начинать данный вид бизнеса?

    •  
      CommentAuthorrubl
    • CommentTime24/12/2018
     

    Мне больше интересно, как и где будет передвигаться этот кинотеатр? Предполагается, что он будет арендовать какие-то площади для своей деятельности?

Добавить сообщение
    Логин Пароль