Продаю базы данных
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorlibary
    • CommentTime26/10/2015
     

    Самые разные базы контактов для обзвона и рассылок (смс, вайбер, вацапп) тут http://baza4sms.com/

    •  
      CommentAuthorЭлла
    • CommentTime27/10/2015
     

    Во первых:вам биз никто не портит. Во вторых:Базу покупала через менеджера. Вы просто тоже поймите покупателя,который покупает заезженную базу. Пробник то вы свежий дали. А сама база полный шлак оказалась,в ней либо нету наших клиентов,либо клиенты наших конкурентов(по большей части). у вас если есть пару клиентов с одного города,хоть как то разделяйте для них контакты.

    •  
      CommentAuthorЭлла
    • CommentTime29/10/2015
     

    michaelbrukovskiy:Значит так , спасибо большое за комментарий это первое, второе не нужно ведь так мне портить биз, ведь не чего не получиться) Ребята значит какая ситуация, у нас вот какая проба такая и база, если валидность базы к примеру 50 процентов так и денег она будет стоить соответственно цена/качество. И Элла напишите мне на скайп, потому что только тут вижу какие то не довольствия, на скайпе или почте нет))) а и еще даже если так 30% не в сети в базе это хорошего качества база, не ухты, но норм, так что спасибо за Вашу попытку "подосрать" нашему сервису)
    У нас обновы!!!! по базам много интересного  

    В том то и дело,чтоб пробник нормальный был. А взяли базу (не 100 000 конечно)но все равно неприятно,когда кричат о обновлениях,а по факту базы устаревшие и негативные. Да пробник был хороший,свежий! А сама база оказалась старой,так как больше половина базы у нас в crm уже есть. Руководитель call центра из за вас получил по шапке за покупку невалидной базы.

  1.  

    У нас новые базы!

  2.  

    Добрый день!! У нас новые хорошие базы по бинарным

  3.  

    Обращаться: michaelbrukovskiy@gmail.com
    skype: mihael.brukovskiy
    674701339 ICQ
    СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ skype предпочтительна

    ЕСТЬ НОВЫЕ БАЗЫ ФОРЕКС/БИНАРЫ!!!!!!

  4.  

    Обнова, у нас новые лиды форекс / бинар!!!

    •  
      CommentAuthorVeronika
    • CommentTime26/11/2015
     

    Подготавливаем новые базы данных Ваших клиентов.База создаеться исключительно по требованию к условий вашей компании.В базе исключаються фейковые,несовершеннолетние и недействительные номера.Сегодня в интернете можно найти массу баз данных стоимостью в 50$ или 100$,но как Вы думаете насколько они будут ефективны для Вашего бизнеса?Ответ очевиден.Если Вы готовы работать с соответствующими людьми - тогда Вам к нам!

    email фдрес veronika.zolotovva@gmail.com

    •  
      CommentAuthorVeronika
    • CommentTime27/11/2015
     

    Мы занимаемся продажей новой базы данных!База разрабатываеться исключительно под вашу компанию

  5.  

    Добрый день у нас хорошие новые базы !!!!!

Добавить сообщение
    Логин Пароль