Эксперимент.Инвестирование 68$
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorigorehAhmed
    • CommentTime30/03/2015 это сообщение исправляли
     

    Всем здравствуйте, меня зовут Игорь, недавно попал в аварию и пока лежал в больнице познакомился с мужичком(у него с ногой проблемы были)Так вот он рассказал что уже давно инвестирует в памм счета и получает с этого дополнительный пассивный доход (по мне с таким доходом , я бы вообще не работал, но я студент и не знаю его потребностей biggrin.gif ).Пораспрашивал его , все равно в больнице делать нечего и он много чего понаразказывал, показал и т.д.И вот я выписался и решил сам попробовать вложиться на Форекс тренде в памм счета
    Так что это такое памм счета в двух словах и чтобы было понятно всем.Тупо говоря, вот торгует чувак на Форексе. Чаще всего – неудачно торгует. А есть процентов 10-15 тех, у кого это однако получается удачно. И среди этих 10-15% находятся те, кто готов торговать не только на свои деньги, но и на деньги инвесторов. Вот ПАММ счет – это счет, на котором деньгами инвесторов распоряжается более или менее успешный трейдер. Естественно, не бесплатно, а за долю от прибыли. Я как раз тот горе инвестор, который решил вложить последние свои заработанные рабским трудом деньги в ПАММ счета. Что из этого получится – будет ясно в будущем. Ну, а пока начало эксперимент

    в разделе памм ,инвестор есть список топовых счетов,
    http://buzines.net/ipb.html?act=Attach&type=post&id=9204

    Он отсортирован, я так понимаю, по доходности за все время.

    Вкладывать все деньги в один ПАММ счет это тоже рискованно поэтому я вложил в 5 разных Памм счета с более менее хорошей историей доходности
    http://cs622123.vk.me/v622123435/26c9a/4pSP5yK11Pk.jpg
    как вы видите 28$я вложил 23 марта и вот уже накапало 2.16 % ну за 7 дней не плохо если учесть что банки дают по 11% годовых

    Ну все теперь можно расслабится и ждать результатов моих вложений.Я отпишусь как будут первые результаты Моего инвестирования, думаю все получится)и так я помечтал чуть чуть

    •  
      CommentAuthorigorehAhmed
    • CommentTime30/03/2015 это сообщение исправляли
     

    сейчас у меня 68$ уже это примерно 4080 рублей, если например я буду вкидывать по 2000 рублей в месяц (я вкидываю около4000) и делать прибыль в месяц около 10% в истории (паммов в которые я вкинул обычно около 20% прибыль) то можно просчитать все.
    1месяц:4080*1,1+2000= 6488( дальше буду писать месяц и сумму ) можете все просчитать по формуле сами
    2месяц :9136
    3месяц: 12050
    4месяц:15255
    5месяц:18781
    6 месяц:22659(дальше буду отписываться по пол года)
    1год:59 731
    18месяцев:135 374
    2года:255 254
    3года:930 950
    4 год:2 962 309
    ТУТ МОЖНО СНИМАТЬ ПО 200 000 В МЕСЯЦ И НА 100 000 ВХОДИТ В ПРИБЫЛЬ , после армии доход в 200 000 не плохо потом когда доходит до 4000 000 можно снимать уже по 300 000 в месяц и быть в плюсе

    Вот как то так ,Но это только мечты на деле может получится все иначе,поживем увидим=)

  1.  

    сам я студент 2 курса на факультете "экономической безопасности".На машину зарабатывал сам (купил автомат кофеварящий за 48 000 и получал в день от 700р):biggrin_mini2: потом продал его и купил себе свою первую машину, МАРК 2 в 90 кузове 280л.с. ( всегда хотел мощную машину,а тут под фуру залетел)
    Повезло что остался жив,марк востановлению не подлежит ,я же почти выздоровил. Т.к от машины нечего не осталось так же как и от денег вложеных в нее
    пришлось искать другие способы зароботка)А точнее пассивного дохода т.к. пока я лечусь)Может быть это и к лучшему что так получилось ,если бы я не попал в аварию ,не познакомился бы с тем мужичком,Время покажет)

  2.  

    Чуть позже я раскажу вам о счетах ПАММ 2.0 они отличаются от ПАММ 1.0 И большие суммы я думаю целесообразнее вкладывать именно в ПАММ 2.0

Добавить сообщение
    Логин Пароль