• RSS-лента

    •  
      CommentAuthorLenta
    • CommentTime4 часов назад
     

    У нас автопарк из пяти тягачей Sitrak на дизеле, расход топлива съедает всю прибыль. Думаем перевести часть машин на метан или КПГ. Кто уже перевел свои  грузовики на газ? Реально ли окупить переоборудование за год? И где брали оборудование?

    •  
      CommentAuthorPolonka
    • CommentTime2 часов назад
     

    В прошлом году перевели часть Sitrak на метан — разница в расходниках ощутимая, экономия на топливе до 40%. Всё газовое оборудование для автомобилей брали у АЛЬБАСТОР — у них в каталоге представлены только сертифицированные комплектующие от ведущих производителей: итальянские, польские, российские бренды. Там нам помогли подобрать совместимые компоненты под их двигатели YUCHAI и MT13, чтобы не ошибиться. Установили на базе — и уже через полгода окупили переоборудование за счёт экономии на КПГ. 

Добавить сообщение
    Логин Пароль