Инвестиционная игра INGO
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorINGO
    • CommentTime15/04/2015 это сообщение исправляли
     

    INGO GAME — первая уникальная многопользовательская браузерная игра в жанре инвестиционного симулятора, которая позволяет обучаться инвестированию, соревноваться с другими инвесторами и выводить из игры реальные деньги.
    Задача игрока в INGO — максимально увеличить свой стартовый капитал за счет продуманных инвестиционных решений. Такая игровая цель наверняка будет близка всем, кто хочет достигнуть успехов в инвестировании.
    Чтобы достичь ее, игроку доступны для инвестирования 6 актуальных финансовых инструментов, включая ПАММ-счета, инвестиционные компании, паевые фонды и банковские депозиты. Это список будет пополнятся новыми инструментами, в ближайших планах ввести в игру модели стартапов, хедж-фондов и нескольких форм долевого участия. Следите за обновлениями.
    В INGO предусмотрено четыре различных формата игры, основным из которых является Турнир. В турнирах INGO вы соревнуетесь с другими игроками за право занять призовое место и получить денежный приз. Каждая игровая сессия продолжается от 1 до 3 часов, т.е. от 1 до 3 игровых лет.
    Заработок в INGO
    Какие возможности заработка открывает INGO для предприимчивых пользователей? Во-первых, вас ожидают ежедневные турниры с денежными призами от одного до тысяч долларов, причем в расписании игр есть и призовые турнирам с бесплатным участием.
    Также игроки могут получать доход от участия в Партнерской и Долевой программах.
    INGO создана для любителей интеллектуальных и экономических игр, для тех, кто готов зарабатывать играя. Если вам знакома страсть приумножения денег и азарт борьбы за победу, которая равносильна реальному финансовому успеху - INGO ваша игра. Главная цель INGO — открыть для игрока увлекательный мир инвестирования.
    Безусловно, INGO создавалась не только для чистого удовольствия от игры. Игра будет интересна всем, кто хочет освоить базовые принципы работы на инвестиционном рынке и практиковаться в инвестировании, не рискуя крупными суммами.
    Сайт игры: https://ingogame.com
    Информационный отдел: info@ingogame.com
    Skype: ingogame

Добавить сообщение
    Логин Пароль