Живые тетради - удобный бизнес
  • RSS-лента

  1.  

    Этот новый и прибыльный бизнес основан на потрясающем продукте, который выпущен на мировой рынок всего несколько месяцев назад. Называется новый продукт - «ЖИВАЯ ТЕТРАДЬ». Особенность таких тетрадей в том, что герои, изображённые на обложках, оживают! Да-да, они выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немного напугать. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего телефона или планшета. И это выглядит как настоящее чудо!

    Что касается бизнеса…

    Тетради продаются миллионами. Они нужны всегда. Их покупали и будут покупать. Но в эпоху высоких технологий в этой области должно было появиться что-то новое. И это произошло. Создан новый вид тетрадей – «Живая тетрадь». Дети затаскивают их до дыр. Число фанов растет в геомертической прогрессии. Ты можешь быть первым и заработать на этом.

    Этот бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за пару недель. Его можно легко совмещать с основной работой, в том числе вести через интернет. Исключён всякий риск потерять деньги, так как тетради всегда востребованы и гарантированно продаются. Ты в числе первых, кто узнал об этом инновационном продукте и благодаря этому можешь прекрасно заработать.
    Лицензии на выпуск Живых тетрадей, только в первые три месяца, приобрели производители из 7-ми стран мира. В течении 2-3-х ближайших лет в этой области ожидается настоящий бум. Кто первым сможет оценить перспективы, того ждёт большой успех.

    Сделай бизнес на продаже «Живых тетрадей» в своем городе!

    Узнай подробности:
    Email: info@liveproductsgroup.com
    Тел. Москва +7 (499) 703-17-77
    Тел. Киев +38 (044) 377-72-66
    С уважением Live Products Group

    •  
      CommentAuthorSergey121
    • CommentTime20/04/2015
     

    Наш сайт: http://хлв.рф. Мы продаем франшизу бесплатных студенческих тетрадей halЯva. Фишка нашей франшизы заключается в пакете "РЕГИОН", по данному пакету сотрудничества Мы выезжаем в город будущего представителя и за него запускаем весь бизнес под ключ, и уезжаем в том случае, когда все работает.

    •  
      CommentAuthorVadim82
    • CommentTime27/04/2015
     

    Согласен, бизнес хороший. Правда заказывал не у них, а у их представителей. Тетради очень понравились, в мои годы такого не было) Я заказываю уже не впервые, т.к. быстро расходятся. На заказ реагирую быстро, сразу перезванивают, просчитывают доставку, прибыль и отправляют тетради в тот же день оплаты. Дети у меня довольны, отправил их в школу с новыми тетрадями, через пару дней звонила классный руководитель, тоже стало интересно)
    Заказывал вот тут: http://notebooklive.ru/
    notebooklive@mail.ru
    Ну что могу сказать, всем успеха!)

Добавить сообщение
    Логин Пароль