Жизнь Капиталиста - экономический симулятор
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorSolid
    • CommentTime7/05/2015 это сообщение исправляли
     

    Добрый день, форумчане! Странствуя по просторам интернета, наткнулся на только что стартовавший проект - Жизнь Капиталиста.
    
    Проект очень не простой, подойдет для тех, кто любит сложные, много-ходовые игры, разобраться, что к чему, и найти свой - наилучший путь к обогащению.
    
    Жизнь Капиталиста – Ваш путь к успеху

    Экономическая онлайн-игра Жизнь Капиталиста – это продукт нового уровня, в котором виртуальные процессы тесно переплетены с реальными законами.

    Из всех других браузерных игр Жизнь Капиталиста отличается качеством и эффективностью – стоит только зарегистрироваться, и ты уже получаешь уникальную возможность одновременно наслаждаться игрой и зарабатывать! Каждый новый участник может получить по партнерской программе 5% от пополнения и 5 % от покупки/улучшения в золоте.

    Почему Жизнь Капиталиста?
    Специалисты отмечают, что в процессе игры Жизнь Капиталиста происходит онлайн симуляция бизнеса, где восприятие информации происходит с наибольшей эффективностью, благодаря азарту работает логическое мышление, мозг ищет наиболее подходящий выход из любой сложившейся ситуации.
    В ненавязчивой игровой форме игроку преподносятся ситуации из реальной жизни, преодолев препятствие, вы сможете воспользоваться полученным опытом в реальной жизни.

    Кроме того, каждый зарегистрировавшийся игрок получает следующие преимущества:
    Подарок при регистрации «Ресторан» и по 25 единиц еды и энергии;
    Возможность заработка реальных средств;
    Оперативные и стабильные выплаты;
    Минимум для вывода 2 руб;
    Работа с самыми распространенными платежными системами;
    «Жизнь Капиталиста» позволит вам понять тенденцию мировых экономических процессов, а удобный интерфейс позволит быстро разобраться и начать покорение мира.

    Жизнь Капиталиста – это не только виртуальный бизнес, это еще и реальный доход!
    Важно лишь запрограммировать себя на успех.
    Онлайн-игра Жизнь Капиталиста – это масса возможностей: Дополнительный доход; Навыки по распределению капитала; Опыт в инвестировании и возможность получения дохода; Самостоятельно открывать Компании; Получение массы полезной информации;
    Реальные экономические испытания, колоссальный опыт – и все это за считанные секунды и при минимальных материальных затратах.

    Вообщем - я предлагаю взглянуть на новую, необычную игру, которая может принести не только прибыль, но и немалое удовольствие от игрового процесса !

Добавить сообщение
    Логин Пароль