Новый вид бизнеса - Выкуп долгов векселями.
  • RSS-лента

  1.  

    Компания ПК "ДАР" ищет людей, организации готовых искать и предлагать потенциальных клиентов с проблемными долгами, кредитами, в стадии банкротства и т.д., которым необходима юридическая помощь. Наша компания помогает клиентам выкупать долги за 30% от суммы долга. Работаем с долгами от 1 млн. рублей. Мы готовы платить Вам 5% от вознаграждения полученного нами от Вашего Клиента.

    Мы гарантируем:
    - Конфиденциальность информации
    - Порядочность и честность при расчетах с посредниками;
    - Оперативность и качество при оказании услуг привлеченному клиенту.

    Вы можете предлагать своим клиентам нашу схему, как альтернативный вариант выхода из проблемной ситуации. Если клиент соглашается и вносит необходимый паевой взнос, вы получаете свое вознаграждение.

    Как мы будем рассчитываться с вами?
    Мы вводим контрагентов (партнеров) в состав кооператива, они получают деньги через возврат паевого взноса. Паевой взнос оформляется в виде расходных материалов, нематериальных активов, оборотных средств. Забирается часть паевого взноса деньгами. (Такая схема расчета полностью законна и не облагается налогами). Копия устава по запросу.

    На сегодняшний день ПК «ДАР» активно развивает свою сеть и приглашает к взаимовыгодному Сотрудничеству физических и юридических лиц. Наши разработки эксклюзивны и соответствуют действующему законодательству.

    http://dar-pk.ru/

Добавить сообщение
    Логин Пароль