Бинарные опционы. Сигналы, обучение, управление счётом
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthoroption_du
    • CommentTime27/05/2015 это сообщение исправляли
     

    Бинарные опционы становятся всё популярнее, и многие люди, к сожалению, теряют свои деньги по причине отсутствия знаний и профессиональной подготовки. Команда Option DU в силах исправить ситуацию и предоставить профессиональные услуги в торговле бинарными опционами. А именно:

    1.Доверительное управление (или управление счётом, раскрутка счёта). Чистый пассивный доход клиента 30-50% в месяц в среднем.

    2.Торговые сигналы для прибыльной торговли

    3.Обучение торговле на бинарных опционах

    Подробную информацию об этих услугах, контакты для связи, результаты торговли и многое другое о бинарных опционах ищите на нашем сайте http://option-du.com/

    С уважением, команда Option DU.
    e-mail: info@option-du.com
    Skype: option-du
    +79642848260

    •  
      CommentAuthorpuma
    • CommentTime26/06/2015
     

    Доброго времени суток!
    С целью получения дополнительного заработка начала торговать на 24option с прошлого года. В начале после нескольких положительных сделок наступила эйфория! вон как можно легко и быстро делать большие деньги! Начала форсировать, менеджера как говорится "не видела и не слышала"... ну и в результате слив ((
    Махом пришла в себя... начала внимательно слушать, что говорит менеджер... лично мне и на вебинарах. Услышанное по-потихонечку начала применять в торговле, что не получалось еще раз пробовала... еще раз слушала и так много раз! очень надо, обязательно слушать может быть одно и тоже по много раз в разное время, переварить - понять услышанное.... мне помогло!
    Менеджер у меня Сергей Кински, который с самого начала сказал, что и как необходимо делать в первую очередь. Но тогда я не взяла, что мне давали... (см. выше).
    Сейчас же, только БЛАГОДАРЯ Сергею у меня все ОК! я в плюсе)). Он профессионал своего дела, четко знает, что делать и делает это. Самое главное - результат положительный от того, что он делает. Стратегия, которую я получила, дает мне более 40% прибыли.
    Короче… у меня классный менеджер-учитель, хотя бывает и взрывным... и даже ругается иногда)) но это фигня (сама способствую). Я очень рада, что торгую под чутким руководством грамотного менеджера.
    В целом по брокеру 24option меня все устраивает, полный порядок. На сегодняшний день замечания, нарекания отсутствуют.

    •  
      CommentAuthoroption_du
    • CommentTime1/07/2015 это сообщение исправляли
     

    Завтра (четверг 02.07.15) состоится самая важная экономическая новость месяца: Non Farm Payroll. Начало в 14:30 по мск.

    Принимаем счета на оформление безрисковой* сделки по этой новости. Это возможность удвоить депозит. Необходимый минимальный депозит 1000$.

    По вопросам и по оформлению сделки обращаться к трейдеру:
    Skype: option-du
    Номер телефона: +79642848260

    Советуем также посетить вебинар по этой новости.
    https://attendee.gotowebinar.com/register/5095782663724956929

    *безрисковая сделка предполагает возврат средств в виде бонуса, в случае если сделка закрылась в минус. Бонус отрабатывает трейдер.
    Оформить подобную сделку даёт возможность брокер 24 Option

    •  
      CommentAuthoroption_du
    • CommentTime13/07/2015
     

    22 июня дошли до 5,5 млн рублей, после чего сделали вывод и оставили на счету 2млн рублей.
    Прирост с 27 мая по 11 июня составил +413%
    Торговля с 11 июня по 22 июня (прирост +104,4%):






    Торговля с 2 июля по 10 июля (прирост +109,6%):






    •  
      CommentAuthoroption_du
    • CommentTime16/07/2015
     

    Завтра в 17:00 по мск проходит бесплатный вебинар «Живая торговля». Всем, кто интересуется торговлей на бинарных опционах будет интересно и познавательно. Длительность 1-1,5 часа. Всем рекомендуем посетить.
    Ссылка: https://attendee.gotowebinar.com/register/230599842064033025

    •  
      CommentAuthorespio
    • CommentTime16/07/2015
     

    Ну торговал бы на своем счете и зарабатывал, зачем еще у людей деньги брать? Скрины выводов покажи

  1.  

    А как понять тот-ли это Сергей?

    •  
      CommentAuthorWindrunner
    • CommentTime21/07/2015 это сообщение исправляли
     

    А кто у вас деньги берёт-то? В отличии от Форекса, где зарабатывает всего 3% от всех трейдеров, на бинарах зарабатывает 10-15% игроков - те, у кого голова варит. 24 опшн, кстати, достаточно хороший брокер, если верить статье 24Option отзывы.

  2.  

    Да я знаю кто такие 24option, сам там торгую, но я спросил как понять что именно это тот Сергей, так же и я могу назваться Сергеем, солью Ваш счет и Все ищи свищи. Знаю кто такой Сергей Кински, смотрю его вебинары, а здесь, то кто? У них на 24option доверительное управление начинается от 100k. а тут от 5k.

  3.  

    Или я что-то путаю?

Добавить сообщение
    Логин Пароль