Инвестиции в малые компании
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthormaldol
    • CommentTime15/07/2015
     

    Предлагаю инвестировать в компании малой капитализации. Потенциальная доходность от 20% годовых. Выкуплю Вашу долю в течение года по цене приобретения Вами (если не понравится)

    •  
      CommentAuthorrusya1995
    • CommentTime29/09/2015
     

    добрый день господа форумчане, имеются финансовые возможности, хотелось бы инвестировать в какое-то дело, какое именно - пока не определился, пишем предложения, буду рассматривать

    •  
      CommentAuthorАлекс7513
    • CommentTime29/09/2015 это сообщение исправляли
     

    Добрый день! Интересно ваше мнение, как человека готового вкладывать деньги..., я сам лично открыл 2 точки по продаже хот-догов и шаурмы с нуля, и ещё открыл бистро, тоже с нуля, с нуля это значит при вкладе примерно 3000 долларов, в принципе смешные деньги. Открыл 8 месяцев назад..., суто бистро приносит чистой прибыли 500 дол в мес, на большее почему-то не получается..., в день примерно продаётся 60 - 75 комплексных обедов..., заю что 500 дол это мало с подобного заведения..., может у вас есть своё видение...? прочитал про столовую - там крутовато расписано на мой взгляд особенно по прибыли по моему нереальное что-то пишут..., почему спрашиваю - хочу попробовать вариант со столовой, только боязно немного..., хотелось-бы ваше мнение услышать...

    •  
      CommentAuthorCiclop
    • CommentTime30/09/2015
     

    А где планируете открыть столовую?

  1.  

    rusya1995:добрый день господа форумчане, имеются финансовые возможности, хотелось бы инвестировать в какое-то дело, какое именно - пока не определился, пишем предложения, буду рассматривать  

    смотрите, можно вложиться в какую-то кондитерскую, или же в какую-то кофейню, если же вы человек с фантазией, можете открыть какое-то арт-кафе

    •  
      CommentAuthorrusya1995
    • CommentTime30/09/2015
     

    xsalamx1990:

    rusya1995:добрый день господа форумчане, имеются финансовые возможности, хотелось бы инвестировать в какое-то дело, какое именно - пока не определился, пишем предложения, буду рассматривать  

    смотрите, можно вложиться в какую-то кондитерскую, или же в какую-то кофейню, если же вы человек с фантазией, можете открыть какое-то арт-кафе  

    спасибо за предложения, я вот только что, подумал, это ж нужно будет закупать различные pos-терминалы, и прочее оборудование, вроде бы Сервисплюс подобным занимается, кто что слышал?

  2.  

    Ciclop:А где планируете открыть столовую?  

    в Москве...

    •  
      CommentAuthorFrank
    • CommentTime9/10/2015
     

    Сейчас многие микрофинансовые компании предлагают инвестировать от 1,5 млн. рублей под 15-20%%, но мне кажется рискованно.

    •  
      CommentAuthorTatkina
    • CommentTime11/10/2015
     

    Почему рискованно?

    •  
      CommentAuthorPiter
    • CommentTime14/10/2015
     

    Я слышал про 30-40 %, от сюда и риски год долгий срок, не стоит!

Добавить сообщение
    Логин Пароль