Подскажите направление инвестирования
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime28/09/2015
     

    спасибо, действительно интересно.

  1.  

    Вы знаете сколько вы будете зарабатывать на продаже, ещё и оптом горючки? А я вам отвечу: не больше 0,001 % от оборота... а знаете сколько это с миллиона доларов??? - ЭТО 10 ДОЛАРОВ!!! Да, 10,00!!!
    Как думаете, следует этим заниматься???

    •  
      CommentAuthorsolo322
    • CommentTime29/09/2015
     

    не знаю в какой теме отписать просто...
    добрый день, подскажите как поступить, сдача нашего дома застройщиком должна была произойти еще 2 недели назад, по факту обещают сдать чрез месяц, но уже просят подписать акт приема - передачи, если подпишу могу я надеяться на неустойку?

    •  
      CommentAuthorCiclop
    • CommentTime30/09/2015
     

    Если подписали акт то нет. Но надо уточнить.

    •  
      CommentAuthorsolo322
    • CommentTime30/09/2015
     

    я решил забрать деньги, подозрительно себя застройщик как то ведет.лучше куплю себе готовое жилье в Сочи с помощью http://www.vincent-realty.ru/offers/buildings/

    •  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime2/10/2015
     

    недавно читал про мини-завод по производству туалетной бумаги из макулатуры.
    инвестиции порядка 5 млн рублей стартовые (оборудование, помещение, документы)
    зато рентабельность в идеале 58% и ежемесячная чистая прибыль порядка 500 тыс.р. при мощности от 15 тыс. рулончиков в сутки.
    людям всегда нужна бумага туалетная. поэтому сбыт несложно будет найти.
    это так, идея навскидку для будущих магнатов

    •  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime4/10/2015
     

    Могу за ИнвестМир сказать, деньги с процентами выплатили, работать с ними приятно, никаких стрессов. Так что всё Ок, рекомендую.

    •  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime5/10/2015
     

    Да, инвестирую меньше года, были первые потери, и сейчас бывают. Но и появился опыт хоть какой-то, интуиция и логика подсказывают дальнейшие действия.
    А также постоянно обучаюсь. А как по вашему, если при заключении договора инвестиционная компания страхует сумму инвестиций в страховой компании, это снижает риски и повышает безопасность инвестиций?

    •  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime7/10/2015
     

    Много людей сейчас в сеть подаются. Покупают сайты и зарабатывают на рекламе.
    Не хотите?

  2.  

    Я бы порекомендовала инвестировать в недвижимость, она как ни крути год от года растет в цене. Можно всегда сдавать, и перепродать опять же можно. Беспроигрышный вариант - недвижимость в Сочи http://www.vestum.ru/, отлично пользуется спросом, и всегда думаю будет.

Добавить сообщение
    Логин Пароль