Презентация программы "Индивидуальное консультирование в стиле коучинг: философия и технология работ
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthoreqspb
    • CommentTime7/10/2015 это сообщение исправляли
     

    Начало: 27.10.2015 19:00 Окончание: 27.10.2015 21:00

    Стоимость: Бесплатное участие

    Приглашаем руководителей, HR-менеджеров, тренинг-менеджеров, корпоративных психологов принять участие в курсе "Индивидуальное консультирование в стиле коучинг: философия и технология работы". Курс состоит из трех частей: "Краткосрочная Позитивная Психотерапия (Психологические основы коучинга)", "Коучинг" и "Использование приемов НЛП в консультировании".

    Участие в группе консультирования – это возможность наработать навыки проведения бесед с подчиненными и коллегами в стиле Коучинг или solution-talk («беседы, ориентированной на решение»), помогая им таким образом быстро достигать своих целей и решать рабочие задачи. Такого рода беседы станут в ближайшие месяцы важным инструментом мотивации, снижения психологического напряжения сотрудников и решения новых задач, с которыми сотрудники сталкиваются впервые. Навыков, приобретенных в ходе обучения, будет достаточно для проведения консультаций, направленных на самостоятельное решение сотрудников своих задач. Психологическое образование для участия в курсе не требуется.

    В ходе обучения участники смогут также решить свои личные и рабочие задачи в ходе отработки навыков консультирования в мини-группах.

    Презентация проходит в интерактивном формате. Участники смогут расширить свое представление о психологическом консультировании и о способах ведения развивающих бесед, а также задать все интересующие их вопросы.

    © ООО "ЭКватор-тренинг". 2005-2015

    Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 57/59
    Tелефон: (812) 764-4422, (921) 446-3914
    E-mail: info@eqspb.ru

    Регистрация на сайте

    •  
      CommentAuthorLeonid86
    • CommentTime14/06/2016
     

    Если вы пришли к тому этапу своей жизни, когда по что-то менять, совершенствоваться и двигаться вперед, то вы обратились по верному адресу. Я помогу вам найти все ответы на ваши вопросы, разработать четкий план действий и достичь того самого высокого уровня жизни.
    Все подробности вы можете узнать на моем сайте http://www.promo.msarnova.ru , по телефону +7-913-470-06-60, skype: Maria.Sarnova или e-mail: Sarnovamv@gmail.com

Добавить сообщение
    Логин Пароль