Продажа агенства впечатлений Smailikof
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorSmailikof
    • CommentTime18/10/2015
     

    Компания SMAILIKOF - это незабываемые подарки-впечатления. Зачастую, бывает так, что от многообразия выбора подарков, будь то на день рождение, повышение на работе или приглашение на свадьбу, повод абсолютно не важен, разбегаются глаза и предстоит нелёгкий выбор. Но с компанией SMAILIKOF всё становится намного проще и позитивнее. Ведь теперь Вы можете просто зайти на сайт SMAILIKOF и погрузиться в шикарный выбор подарков-впечатлений на любую тематику. Вам предоставляется возможным выбрать набор впечатлений, которые Вам понравятся больше всего, далее - сам виновник торжества выберет то, что понравится ему, и никаких проблем с выбором.

    SMAILIKOF - платформа для приобретения подарков-впечатлений. SMAILIKOF предоставляет возможность осуществлять незабываемые подарки-впечатления родным, близким, друзьям, любому человеку. SMAILIKOF - это единственный бизнес, который даст возможность получения прибыли практически с первого дня работы. На сайте представлены самые интересные подарки, результатом которых являются яркие эмоции, яркие впечатления. Географическое расположение подарков - Кипр. Наработанная база партнеров проекта; красивый, запоминающийся номер телефона; домен международного уровня - все это создают незабываемое и легко узнаваемое имя компании - SMAILIKOF.

    Готовый сайт для работы на корпоративном домене. Агентство размещено на отдельном хостинге, доступ к которому будет передан вместе с сайтом. Дизайн сайта уникален. Разработана мобильная версия. Учтены особенности HTML5. Ajax подгрузка списка подарков (а значит количество подарков в магазине может быть неограниченное число). Сайт на двух языках, русском и английском - с мгновенным переключением. База данных магазина переведена на MSQLi.

    Как работает проект:

    SMAILIKOF КАЛЕНДАРЬ, который никогда не оставит Вашего клиента без праздника. Каждый день праздник, каждый день есть повод поздравить или удивить любимого человека!

    На базе приобретённого вами бизнес проекта SMAILIKOF, вы можете развернуть деятельность в любой, экономически перспективной стране. На один город (свыше 1.000.000 жителей) для начала, достаточно одного менеджера, который будет привлекать к сотрудничеству необходимое количество помощников, по мере развития SMAILIKOF

    Контакт: Михаил Николаевич
    Тел.: +357 25-02-50-42
    Адрес: 4043, Лимасол, Кипр.
    Email.: info@paradigmastar.com
    Цена: 63800 y.e.

Добавить сообщение
    Логин Пароль