Актуальная база е-mail адресов потенциальных партнеров и клиентов для Вашего бизнеса.
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorladybaza
    • CommentTime19/11/2015
     

    Здравствуйте!
    Предлагаю свежую базу е-мэйл адресов 2014-2015 г. реальных клиентов для интернет-магазинов одежды и текстиля. Клиентская база собрана кропотливым трудом лично мной качественно, вручную с тематических форумов и соц. сетей, а так же тематических сайтов по поиску партнеров. Идеально подходит для рассылки Ваших коммерческих предложений, акций для привлечения клиентов в ваш интернет-магазин..
    В базе собрано более 4000 реальных качественных адресов заинтересованных клиентов, партнеров, которые хотят работать по дропшиппингу, организаторов совместных покупок с форумов СП, розничных покупателей и мелких оптовиков. База включает е-мэйл адреса клиентов России и стран СНГ, так же соотечественников из дальнего зарубежья, ведущих там бизнес в торговле и заинтересованных в поставщиках.
    Если Вы заинтересованы по всем вопросам пишите на этот адрес biznes-baza.aktualno@yandex.ru
    Всего хорошего.
    С уважением, Оксана.

    •  
      CommentAuthorflorr
    • CommentTime27/11/2015
     

    В этом году решила открыть свой бизнес, купила франшизу и хочу рассказать, что я очень довольна, что вложила деньги в уже раскрученное имя и мне потребовалось минимум средств на рекламу, так как этот бренд давно всем уже знаком и люди уверенны в высоком качестве предлагаемых товаров и услуг, поэтому не было проблем со стороны клиентов. Еще хорошо, то что есть ограничения по количеству франшиз на определенной территории, а это уже защита от конкуренции и мне не нужно переживать за свой бизнес. Сайт франшизы - http://franchobzor.ru/

  1.  

    Когда я открывала свой бизнес, то тоже покупала готовую базу данных, так как самой собирать базу данных подписчиков очень долго и бесполезно. Я покупала базу подписчиков здесь http://baza-inform.ru тут очень хорошая и проверенная информация , а самое главное - все по доступным ценам.

    •  
      CommentAuthorАндрей1978
    • CommentTime29/03/2016 это сообщение исправляли
     

    StandartHarvester отличный софт, который собирает контакты и определяет сферу деятельности сайта и его регион.

Добавить сообщение
    Логин Пароль