Mine Minerals - Новая игра с выводом денег без вложений!
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorAmidallon
    • CommentTime14/02/2016
     

    Здесь реально платят - проверенно-http://goo.gl/qhqNAR

    •  
      CommentAuthorDenA7
    • CommentTime15/02/2016
     

    Игровое обновление!
    На проекте разработаны новые игровые дополнения и изменения!
    Установлены новые Ранги игроков! Таблица рангов представлена в виде таблицы уровней. Вся информация о ранга находится в вашем профиле, в меню слева над вашими никами, на странице пожертвований... Каждый ранг открывает новые возможности, постепенно эти возможности разрабатываются и дополняются к каждому рангу! Внимание, вывод средств на начальном ранге недоступен, также как и два вида бонусов! Для поднятия ранга вам необходимо совершать пожертвования в виде передачи вашего золота в бонусный резерв проекта! особенность проекта остаётся прежней - вывод доступен без вложений! Администрация проекта как и прежде абсолютно никого не обязывает совершать инвестиции, каждый игрок может накопить золото для поднятия своего ранга со временем и без вложений! Ранги разработаны для увеличения стабильности и баланса проекта! Покупка старых шахт и обменники перенесены в новый раздел "Магазин шахтера".
    Бонусная система теперь имеет свой бонусный резерв золота, пополняемый любым игроком в виде пожертвования, если резерв бонусов закончится, бонусы станут недоступными до того момента, пока кто-либо не совершит пожертвование! Это создано для оборота игровой валюты на проекте!
    Также разработана новая уникальная игра проекта "Спуск в шахту", более подробная информация о всех новых дополнениях находится на соответствующих страницах и таблицах!
    Процент при обмене золота с вывода на покупки снижен до 5%!
    Всем приятной игры!

    •  
      CommentAuthorDenA7
    • CommentTime20/02/2016
     

    Конкурс Инвесторов!
    Был завершён очередной Конкурс Инвесторов с призовым фондом 6000 руб!
    Все призы выданы победителям на счёт для вывода в виде золота. Сразу же стартовал следующий конкурс с призовым фондом 9000 руб и завершится одновременно с активным конкурсом рефералов 08.03.2016!

    •  
      CommentAuthorAnechka
    • CommentTime6/06/2016 это сообщение исправляли
     

    Хм, интересный проект! Как раз недавно выиграла в лотерею (powerball результаты), возможно, часть денег всё же вложу в игру. Спасибо!

Добавить сообщение
    Логин Пароль