Коррупция - Экономическая игра с выводом денег.Без БАЛЛОВ
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorDenA7
    • CommentTime13/01/2016
     

    Регистрация https://coruption-game.ru/?i=1567

    О проекте:

    1. Как здесь играть?

    После регистрации Вы получите 5000 серебра на баланс для покупок в подарок. Этого достаточно чтобы нанять чиновника, который будет получать взятки. За взятки Вы сможете получить серебро на баланс для выплаты и вывести деньги на свой электронный кошелек или нанять еще больше чиновников.

    2. Как долго будут работать чиновники?

    Чиновники будут постоянно брать взятки. Они не пропадут и останутся у Вас до окончания игры.

    3. Что делать, если мне хочется нанять больше чиновников, а серебра для этого не хватает?

    Вы можете докупить серебро посредством электронной платежной системы PAYEER. Сделать это можно во вкладке "Пополнить баланс".

    4. Что можно сделать с заработанным в игре серебром?

    Все заработанное серебро попадает на 100% на счет для выплаты. Используя Обменник Вы сможете перевести серебро с баланса для выплаты на счет для покупок, получив при этом бонус в размере 10%, чтобы нанять еще больше чиновников, или вывести серебро обменяв на рубли на свой электронный кошелек PAYEER.

    6. Сколько я могу заработать, играя в "Коррупцию"?

    Заработок в нашей игре ничем не ограничен, его размер зависит лишь от количества и ранга Ваших нанятых чиновников. Кроме того - Вы можете зарабатывать еще больше, если будете приглашать в игру друзей и знакомых. За каждое пополнение баланса привлеченными Вами игроками, Вы будете получать серебро сразу на счет для выплаты! В нашем проекте функционирует 2х уровневая партнерская программа. Более детально ознакомиться с информацией о привличении людей можно на вкладке "Рефералы".

Добавить сообщение
    Логин Пароль