как жить и не работать?
  • RSS-лента

  1.  

    Что подразумевать по работой смотря? Мне вот мой способ заработка в удовольствие выбираю то что нравиться и позволяет иметь хороший доход сейчас вот в хайпы инвестирую например вот этот http://www.zolotoqiwi.ru/

    •  
      CommentAuthorzaq009
    • CommentTime29/03/2014
     

    Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Взлом почтового ящика, узнаем пароль ящика Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков. Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Обращайтесь к нам ,мы взломаем почтовый ящик нежно. Пишите на ящик 112118@mail.ru

    •  
      CommentAuthorputnik
    • CommentTime11/04/2014
     

    Друзья,многих из нас интерисует тема инвестирования в недвижимость, создание пассивного дохода, увеличения своего капитала.
    и у начинающих инвесторов всегда много вопросов, опасений и неуверености. как вложить свои деньги, чтобы доход был максимальный?
    как взять ипотеку, если доход небольшой? как выгодно сдавать квартиру? где взять начальный капитал? каким образом увеличить свой капитал на торгах по банкротсву?
    чтобы разобраться в этих и других вопросах,предлагаю курсы экспертов в области инвестирования в недвижимость, Татьяны Коряновой "Курс по покупке недвижимости, авто и пр. по банкротству до 99% ниже рынка",
    Наташи Закхайм "Инвестор в недвижимость", Стаса Рождественского "Быстрые деньги в недвижимости", всего за 30% от всей стоимости, пишите сюда brookd1@yandex.ru

    •  
      CommentAuthorLarin
    • CommentTime1/12/2014
     

    Можно работать удалённо по контенту в интернет магазине.

    •  
      CommentAuthorvurzik
    • CommentTime2/12/2014
     

    Зарабатывать на форексе - более чем реальность! Даже без особых знаний! технология называется памм счета и это не обман! Можете ознакомиться с моей историей в этом деле на http://investcreator.ru

    •  
      CommentAuthorRichman
    • CommentTime3/12/2014
     

    Сммотря что вы умеете и любите делать, хорошо! Попробуйте freelance, если дружите с компьютером.

  2.  

    Всем привет! Хочу поделиться способом стабильного заработка! Проект World-loto дает возможность заработать 27% от вклада за месяц!!))
    Зарабатываю уже полгода, присоединяйтесь!: http://www.world-loto.com/?referal=4239

    •  
      CommentAuthorviktor822
    • CommentTime19/12/2014
     

    sis562:Мне 47, вместе с женой с нуля раскрутили торговлишку. Родилась дочь. Теперь я вожусь с ребенком \любимым\, жена занимается бизнесом. Бабушки и дедушки далеко,помогать некому. В общем я вынужденный домохозяин. Поделитесь идеями-как сидя дома делать деньги,может быть \форекс\,может еще что, голову сломал!!!  

    Доход от 200 рублей в день. не требуется указывать личные данные, не нужно ни чего вносить.
    Суть работы в просмотре рекламных роликов от рекламодателя. в день вы можете просмотреть не больше 4 роликов. каждый ролик оплачивается мгновенно (40 рублей за ролик)
    так же вы можете приглашать партнеров и получать на них по 200 рублей за каждую регистрацию.
    ссылка на регистрацию http://placeopros.com/?p=141524

  3.  

    Всем привет! Рекомендую лучший заработок в интернете!
    Депозиты до 27% в месяц от вложенной Вами суммы!
    а также, лотерея, где число счастливых Победителей составляет 80%!!!
    Участники, которые не стали Победителями еженедельной Лотереи, гарантированно становятся Победителями при розыгрыше Джек-Пота!!!

    присоединяйтесь!регистрируйтесь и зарабатывайте
    http://www.world-loto.com/?referal=5476

    •  
      CommentAuthorSerkeluin
    • CommentTime9/03/2015
     

    Здравствуйте друзья. Не думал, что когда-нибудь буду просить помощи… Моя семья в этом году
    попала в тяжелую жизненную, а точнее финансовую ситуацию. Нам очень нужна ваша помощь. Меня
    зовут Эдуард, я живу в маленьком городке Минской области в Беларуси. Вот уже пол года, как
    я попал под сокращение на работе. В моём городе да и в соседних городах официальную работу
    найти практически не возможно. Приходится работать у часников и брать мелкие подработки
    заработка с которых хватает только на еду и иногда на какую-нибудь одежду из секенд хенда.
    В этом году у нас в стране ввели закон о том, что человек который официально нигде не
    работает обязан платить налог в размере около 300 долларов в год. А где же человек возмёт
    эти деньги, если он безработный? Мой брат платно учится в институте, учиться ему осталось 2
    года. Для того, чтоб оплатить ему учёбу приходится влезать в долги. Моя мать работает
    учительницей, думаю большинство людей знает, как мало у нас платят денег учителям. Для тех
    кто не знает - зарплата учителя около 150 долларов в месяц, третья часть которых уходит на
    оплату коммунальных услуг. Если на свете еще остались добрые люди, помогите пожалуйста кто
    сколько сможет! Ели Вы все таки решились помоч мой Webmoney кошелёк R197342277022 для
    российских рублей, Z304555876554 для долларов сша, B960868155977 для беларусских рублей,
    E351968574072 для евро. Доброта сближает людей, без неё мы не смогли бы жить. Заранее
    спасибо всем кто хотя бы прочитал мой крик о помощи.

Добавить сообщение
    Логин Пароль