Советую! раскрутка в инстаграм.
  • RSS-лента

  1.  

    Всем привет) Решила создать эту тему по двум причинам. Предостеречь и посоветовать. У меня часто спрашивают кто раскручивает мой рабочий инстаграм. Так вот скажу вам, долгое время я всё делала сама тыкала, добавляла.. на это уходило куча времени, да и ограничения без знаний и программ фиг обойдешь. Точкой было когда у знакомых заблокировали их профили из-за того что так же как и я всё делали самостоятельно.. Решила обратиться к тем кто мне поможет.. очень жалею об этом, попадались очень нечестные люди которые обманывали и пропадали. По совету обратилась к Ольге https://vk.com/id81132690 за месяц на рабочую страничку мою подписались более 3 тыс. человек, и это не просто боты а живые люди из моего города! Я очень довольна результатом) сотрудничаем уже более 4х месяцев, и я очень рада что обратилась к ней. В общем советую, проверенно, и берёт за свои услуги приемлемою цену. Прошу не относиться к этому посту как к рекламе, просто знаю как тяжело сейчас найти честных и добросовестных людей в соц.сетях! И думаю многим эта информация будет полезна, в общем если есть вопросы

    •  
      CommentAuthorsoap94
    • CommentTime2/07/2016
     

    Самая мощная SEO и SMM программа Xrumer 12 Elite с большой скидкой, обучением и бонусами

    Новый Xrumer 12.0.16 Elite вышел 1 марта 2016 г. Следующее крупное обновление выйдет в ИЮНЕ 2016. Все обновления у хрумера для его покупателей бесплатные.

    Список изменений и улучшений огромен, подробности можно прочесть по ссылке тут - http://seo-topshop.ru/uspexi-novogo-xrumer-12016.html

    Новые возможности позволяют программе «учиться» в процессе рассылки, при этом участие пользователя в этом процессе не требуется — всё автоматизировано.

    Подробнее тут - http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html

    По опыту, вот это бесплатное обучение с опытным специалистом – очень важный момент, чтобы стартовать быстро и все нормально сразу понять, т.к. программа и так требует много времени на понимание, как с ней максимально эффективно работать.

    На странице http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html вы можете:

    прочитать все подробную информацию про то как работает Xrumer (много общей информации, статей, видео). Узнать, как с его помощью можно продвигаться на автомате в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба, продвигать белые сайты или сателлиты, Youtube каналы и видео, собирать трастовые базы, задействовать автоответчик, который сам разговаривает в соцсетях ВК, ФБ и ОК и ведет людей к нужным вам действиям — просмотреть видео или посетить страницу, как строить естественные ссылки на форумах, делать так чтобы программа разговаривала сама с собой на форумах от разных эккаунтов, делать качественные ссылочные пирамиды, массово рассылать в лички на форумы и многое другое.

    Обновления у программы вечно бесплатно. Ближайшее обновление планируется в июне 2016. Так, к примеру, вы можете взять его сейчас, положить на полку (если нет времени), через год скачать свежую версию и приступить к работе.

    Много свежих интересных, практических материалов по Хрумеру сейчас появилось на сайте seo-topshop.ru о том, как продвигать и зарабатывать с ним:

    Как и для чего вообще использовать Хрумер, тут - http://seo-topshop.ru/dlya-chego-i-kak-mozhno-ispolzovat-xrumer.html

    Как зарабатывать с Хрумер http://seo-topshop.ru/kak-zarabatyvat-s-xrumer.html

    Работа с Xrumer – где ей обучиться http://seo-topshop.ru/rabota-s-xrumer-gde-obuchatsya-i-poluchat-sovety.html

    Антиспам 2.0 от Xrumer: эффективное наращивание естественной ссылочной массы для сайтов http://seo-topshop.ru/antispam-2.0-ot-xrumer-narashhivanie-estestvennoj-ssylochnoj-massy-dlya-sajtov.html

    А также можете прочитать много свежих полезных практических статей по Xrumer из последнего Конкурса статей (недавно завершился).

    •  
      CommentAuthorsoap94
    • CommentTime23/08/2016
     

    10 августа 2016 г. вышел новый Xrumer 12.0.17!

    Много нового и работа над развитием программы и доработками активно продолжается.

    Также существенно улучшена работа Соцплагина для раскрутки в Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Мамба.
    В том числе под новый дизайн во Вконтакте!

    Соцплагин и его уникальный автоответчик и другие модули содержатся в версии "Стандарт", которую берут 99% покупателей.

    В подарок к Хрумеру добавлены рассортированные практические материалы и 60 мануалов по заработку в интернете с его помощью.

    Итого более 250 рассортированных материалов, видео.

    Кроме того, по прежнему бесплатное обучение и свежие базы в подарок и разное другое.

    Лучшие условия по покупке самой мощной программы для автоматизированной раскрутки и привлечения трафика.

    Такая Большая скидка может закончиться в любой момент.

    Поэтому брать лучше всего сейчас!

    Еще и потому что цена пока все еще (!) доступна! Это может измениться и очень скоро.

    И количество бонсусов при покупке сейчас зашкаливает!

    Четкий список бонусов, который вы получаете (просто после покупки надо обратиться ко мне за бонусами, контакты указаны там ниже), тут
    http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html#buy3

    Скидка вам будет начислена сразу после регистрации!

    Как купить тут - http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html#buy2

    с любыми вопросами пишите:

    Анна Ященко
    Skype: topbase.ru
    E-mail: topbase@yandex.ru

    •  
      CommentAuthord9dimon
    • CommentTime10/01/2017 это сообщение исправляли
     

    Привет всем!
    У меня есть мощная программа по раскрутки инстаграм! Есть 2 программы оба очень отлично подходит для сбора аудитории! Функци данной программы:
    Отмечалка на фото
    Direct рассылка (Работает на премиум версии)
    Подписка
    Лайкинг по списку
    Отписка
    Остальные работают бесплатно!
    Комментирование Обращайтесь по воцапу : +79680319509 или Вк: https://vk.com/dim.prod Дима.

    •  
      CommentAuthorPonkMan
    • CommentTime16/01/2017
     

    Приветствую.
    Хочу вставить свои 5 копеек. Я на свой аккаунт в инстаграме заказывал подписчиков на сайте http://ig-gram.com/, и хочу отметить, что выполнили быстро, качественно, и за смешную сумму. Рекомендую.

    •  
      CommentAuthorVa2im4iK
    • CommentTime28/04/2017
     

    Ну раз уж я нашел этот форум, то по своему опыту могу сказать, что тот сервис который я использую, достаточно простой и удобный, и уже приносит мне свои плоды)
    Так что, ребятушки, советую всем попробовать) Вот, смотрите http://insta.guru/

    •  
      CommentAuthorJylop
    • CommentTime15/05/2017
     

    Я не доверяю бесплатным сервисом по продвижению инсты. у меня был неудачный опыт , когда пришлось после использования программы , создавать новую страницу . Это, конечно, не сложно. Жаль, что потерял реальных подписчиков. Теперь пользуюсь сервисом продвижения в инстаграм https://instai.ru/ . Подписчиков уже намного больше, причем это живая аудитория.

    •  
      CommentAuthorkriskop09
    • CommentTime26/06/2017
     

    Всем привет! Есть сайт, который круто экономит время и помогает получать больше лайков в Инстаграм. Регистрируешься, получаешь лайки автоматически, на каждую новую публикацию и при этом бесплатно. Взамен, время от времени система отправляет лайки от твоего имени, и все люди счастливы) За каждого приглашенного друга +N лайков на регулярной основе. Инвайт 940264. likearena.ru - заходи, тебе будут рады)

    •  
      CommentAuthorOmen
    • CommentTime10/11/2017
     

    Лично мне по душе пришелся InstaPie в плане раскрутки. Быстро, недорого, просто в использовании, сразу виден результат. И люди, живые люди, потому что именно ради этого мы и создаем личные и предпринимательские аккаунты в сетях. В системе видно сколько подписчиков к тебе пришло за сутки, сколько было отписавшихся, их активность - в общем, все что только душе угодно.

Добавить сообщение
    Логин Пароль