Бизнес на автосервисе.
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorAllaModer
    • CommentTime23/03/2016
     

    Для многих людей ремонт собственного автомобиля – это большая проблема. Большинство автолюбителей готовы платить любые деньги, чтобы не заниматься ремонтом двигателя или КПП.

    Что и говорить, если 7 из 10 владельцев авто поедут менять масло на СТО. И это несмотря на то, что такая работа занимает не более 20-30 минут.

    Почему бы этим не воспользоваться. Можно открыть свой бизнес автосервис и отлично зарабатывать. Главное – иметь под рукой бизнес-план автосервиса и неплохо разбираться в этом направлении.

    Но с чего начать? Как правильно открыть автосервис? Каким аспектам уделить особое внимание?

    •  
      CommentAuthorsino4ek
    • CommentTime23/03/2016
     

    Идея бизнеса хорошая, правда придется сначала потратиться на покупку качественного оборудование и найти хороших мастеров. Самое важное, подобрать качественный компрессор такой как например http://www.compressortyt.ru/proizvoditeli/belgiya/atlas-copco/ от работы его будет зависеть работа пневмоинструментов. Поэтому к его выбору надо подходить основательно.

    •  
      CommentAuthorholdgolf
    • CommentTime11/06/2016
     

    я также слышал, что сейчас на автосервисах подымаю денбги на установках разных видов сигналок и систем слежения, в т.ч. спутниковых (недавно приглянулся мне сайтик с подобными системами http://www.art-security.com.ua/site/p/oborudovanie ) так что в этой сфере еще есть не занятые ниши и можно пробовать открывать свой маленький бизнес (если конечно руки в того места :) ).

    •  
      CommentAuthorwleyrus
    • CommentTime11/06/2016
     

    AllaModer:
    Но с чего начать? Как правильно открыть автосервис? Каким аспектам уделить особое внимание?

    Я знаю человека, у которого есть свой автосервис, но проблема в том, чтоб раскрутить его. Он пробовал развешивать листовки по городу, но было не очень убедительно. Сейчас планирует нанять вебмастера, чтоб создать сайт-визитку. Но решит ли это его проблемы? - тоже большой вопрос.

    •  
      CommentAuthordybala
    • CommentTime12/06/2016 это сообщение исправляли
     

    Сверстать лендинг - это уже неплохой такой шаг в продвижении. Если грамотно развивать его, то можно надеяться на рост масштабов клиентуры. Даже можно самостоятельно сделать несложный сайт

  1.  

    могу посоветовать вам пройти курс обучения вот тут http://www.promo.msarnova.ru/ . Грамотный коуч всему вас обучит и поможет создать подробный план действий для продвижения и расширения вашего бизнеса.

    •  
      CommentAuthorwleyrus
    • CommentTime13/07/2016
     

    на umi можно сделать хороший одностраничник. к тому же там есть стартовый набор для рекламы.

    •  
      CommentAuthorBorovik
    • CommentTime9/08/2016 это сообщение исправляли
     

    Вполне можно сделать, но вот раньше была проблема с доставкой запчастей из Европы. У меня из-за этого брат прогорел. А сейчас с этим проще, вот отличная компания международные грузоперевозки из европы по адекватным ценам.

Добавить сообщение
    Логин Пароль