Бинарные опционы
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorabsolute
    • CommentTime31/03/2016
     

    Бинарный опцион — это финансовый инструмент с фиксированной стоимостью и заранее известным размером потенциальной прибыли (Payout).
    Покупатель бинарного опциона в момент покупки делает прогноз, куда пойдет цена его актива. Если прогноз оправдается, покупатель получает прибыль,
    в обратном случае он рискует только стоимостью бинарного опциона.

  1.  

    Да на бинарных опционах можно заработать, но нужно уметь анализировать рынок и правильно ставить на повышение или понижение, например валютной пары. Так же этот вопрос можно доверить опытному брокеру, который поможет увеличить прибыли http://brokersbinaryoption.com/rating/

    •  
      CommentAuthorveronica
    • CommentTime5/04/2016
     

    Торговля бинарными опционами очень простая и не требует больших вложений. Здесь вы сами решаете сколько вкладывать в рынок и заранее знаете, какой будет прибыль.

    •  
      CommentAuthorlilia555
    • CommentTime9/10/2016
     

    Вам про доходность инвестиций в доверительном управлении стоит пообщаться с проп-компаниями. Очень советую. Только с теми, которые набирают трейдеров. Обучают их и предоставляют им средства для торговли. Я так думаю что тогда у вас мнение поменяется о трейдерах, и о доверительном управлении

    •  
      CommentAuthorPapa
    • CommentTime11/10/2016
     

    Заранее знаете какой будет прибыль, но понятия не имеете, будет ли она вообще... Мне бинарники внушают недоверие. А я с деньгами очень осторожен))

    •  
      CommentAuthorKaas
    • CommentTime12/10/2016
     

    Papa:Заранее знаете какой будет прибыль, но понятия не имеете, будет ли она вообще... Мне бинарники внушают недоверие. А я с деньгами очень осторожен))  

    Если они вам не нравятся, то или расскажите почему, или предложите что-то более весомое) Отрицать все подряд и я могу.

  2.  

    Самый главный плюс - это честные и прозрачные котировки. На много лучше, чем вкладывать в обычный банк.

    •  
      CommentAuthorPapa
    • CommentTime13/10/2016
     

    Kaas:
    Если они вам не нравятся, то или расскажите почему, или предложите что-то более весомое) Отрицать все подряд и я могу.  

    Уж больно привлекательно - угадай направление цены и ты в выигрыше. Мне больше импонирует торговать на Форексе здесь https://www.alfa-forex.ru/ru, ну или у другого брокера. В любом случае это более реально и легально.

  3.  

    Кредитование он-лайн для населения и для оборотных средств на рискованных рынках (бинарные опционы, FOREX). Ответ мгновенный, удобный способ получения денег, минимальное количество документов.
    dengi-credit_ru

    •  
      CommentAuthorevaeva
    • CommentTime30/04/2017
     

    Я в этом вообще валенок)

Добавить сообщение
    Логин Пароль