Выбираю ДУ
  • RSS-лента

  1.  

    Уважаемые профессионалы, очень присматриваюсь к вложению в ДУ, вы бы не могли подсказать где можно посмотреть подробную информацию для чайника в этой области - что это, какие наилучшие управляющие организации, какие возможны стратегии вклада, спасибо, был бы очень благодарен ...

    •  
      CommentAuthormarat-grigorev
    • CommentTime13/08/2016 это сообщение исправляли
     

    Единственная комиссия компании QBF - это процент с прибыли, 30%.
    Каждый месяц предоставляются отчеты нашим клиентам, где подробно описаны все позиции, которые были открыты и закрыты.
    Компания находится под надзором ЦБ, НАУФОР и других регуляторов, в том числе и аудиторов.

  2.  

    Инвестировал в стартапы, акции, а также в другие проекты с QBF. Профит получаю стабильно не в зависимости от кризиса.

  3.  

    я начала торговать на платформе пополнила самый минимальный баланс, мне позвонил менеджер , его зовут Серей Кинский и расписал план , при котором я смогу зарабатывать по 2-3 % в день от депозита, но нужно было еще внести депозит и гораздо больше, я подумала разводят , сидела со своим балансом , он меня записывал на вебинары, там 2 дня я зарабатывала, по 2000-3000 , но поняв систему входа в рынок самостоятельно, хотя Сергей предупреждал, лучше вывести тогда деньги, я их солью. Так и было, до 0 слила.
    Но понимая ,что сама виновата, и что на самом деле если слушать аналитика, то можно зарабатывать . Сейчас я зарабатываю в неделю по 2-3 % в неделю. Но следую строго его плану и советам. Рекомендую его в наставники либо ДУ. Я сижу дома в декрете, поэтому сама учусь, а так он предлагал и ДУ. пишите помогу выйти на связь с ним 89253165884 в вотс ап и с радостью отвечу на вопросы.

    •  
      CommentAuthorordin.68
    • CommentTime12/11/2016
     

    QBF - хорошая надежная компания с высокими ставками по вкладам. Это именно то, что нужно для небольших инвестиций. Радует возможность снимать деньги каждый и капитализация.

Добавить сообщение
    Логин Пароль