Вопрос
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorjay9712
    • CommentTime13/08/2016
     

    Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы мне приходили на почту оповещения только ответы на мои темы и темы где я оставлял комментарий. Сейчас идет на почту уведомление обо всем
    Спасибо

    •  
      CommentAuthorGoofy
    • CommentTime18/05/2017
     

    Automobilista — гоночный симулятор, который создан бразильскими разработчиками. Абсолютно все автомобили и трассы, содержащиеся в игре, будут соответствовать реальным соревнованиям 2015 года. Авторы решили удовлетворить потребности множества игроков. Вы сможете принимать участие в мульти-классовых многочасовых марафонах — ведь нельзя забывать о любителях гонок на выносливость! В AMS вас ждет огромное количество новых функций, например, динамическая трасса, загрязнение шин, а также улучшенная графика!

    Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/pc_games/torrent_racing/automobilista_2016_pc_anglijskij_124_repack/7-1-0-53680 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

    •  
      CommentAuthorjay9712
    • CommentTime19/05/2017 это сообщение исправляли
     

    Goofy:Automobilista — гоночный симулятор, который создан бразильскими разработчиками. Абсолютно все автомобили и трассы, содержащиеся в игре, будут соответствовать реальным соревнованиям 2015 года. Авторы решили удовлетворить потребности множества игроков. Вы сможете принимать участие в мульти-классовых многочасовых марафонах — ведь нельзя забывать о любителях гонок на выносливость! В AMS вас ждет огромное количество новых функций, например, динамическая трасса, загрязнение шин, а также улучшенная графика!

    Это не по теме

  1.  

    интересно, правда.

Добавить сообщение
    Логин Пароль