Нужно переделать фундамент
  • RSS-лента

  1.  

    Нужна компания, которая сможет завершить фундамент на стройке в Москве. Одна компания начала работать, но я увидел, что что-то не так, я присмотрелся, фундамент полопаный, весь сыпется, отклонились от проекта. Короче, нужно все переделать. Что скажите?

  2.  

    тебе нужна солидная компания. Мне заливали фундамент под будущее здание компания Монолит, я знаю на верника, что они если взялись, то можно не переживать. Вот они postroim-fundament.ru

  3.  

    Спасибо. А откуда ты их нашел? В интернете че ли?

  4.  

    мне знакомые посоветовали. Они работают уж очень много и долго в Москве и ее области.

  5.  

    Сейчас посмотрим)

  6.  

    Компания уже долго стоит на ногах, думай.

    •  
      CommentAuthorMerSedes
    • CommentTime29/01/2017 это сообщение исправляли
     

    в дополнение ко всему могу посоветовать компанию http://ptb-beton.ru/ , которая специализируются на продаже бетона, который так необходим будет при строительстве фундамента.

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime10/11/2017
     

    Хороший фундамент - это самое главное, что требуется при постройке дома. Как мне кажется, лучше ставить на железобетонных сваях, у этого фундамента очень много преимуществ, советую компанию, которая этим занимается http://www.mayton.ru/fundament/

    •  
      CommentAuthorМаркос
    • CommentTime2/03/2018 это сообщение исправляли
     

    Так вам надо бы использовать винтовые сваи, тогда точно подобного рода проблемы удастся избежать. мы заказали недавно тут http://заводсвайныхконструкций.рф/ такую продукцию, чем остались довольны, так что вполне обосновано и вам советую поступать таким же образом. Здесь есть из чего выбрать.

Добавить сообщение
    Логин Пароль