ТЕХОСМОТР
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorAslan1702
    • CommentTime16/09/2016 это сообщение исправляли
     

    Доброго времени суток,предлагаем сотрудничество по работе ДК,ведём постоянный набор агентов,в наличии собственные станции,все необходимые документы к станции прилагаем,аккредитация все категории!!
    По всем вопросам в почту!Aslan202209@mail.ru
    Работаем с программой GetDC и To-Msk.ru(на сегодняшний день,самые удобные)
    Тел.89602775577

    •  
      CommentAuthorXikuhen
    • CommentTime21/09/2016
     

    Я думаю что он нужен, а то вчера обратил внимание - многие ездиют на лысой резине, чего не поменять? Это же ваша дезопасность, тем более что шины стоят не так дорого http://tyre-service.kz/almaty/shiny/catalogue/continental

    •  
      CommentAuthorМакс
    • CommentTime10/01/2017
     

    Почему-то мне кажется, что сервис высокого класса не будет с ноунэйма пиарить себя на форуме, с совершенно другой тематикой.

    •  
      CommentAuthorKaas
    • CommentTime11/01/2017
     

    Солидарен!) Я бы таким точно своего соляриса не доверил! Тем более любое ТО прохожу у официалов Хендая в Симе на Варшавке. Так тут хоть всегда есть уверенность и гарантии, что с машиной ничего не произойдет!

    •  
      CommentAuthorМакс
    • CommentTime11/01/2017
     

    Ну ты наверное и брал авто у них, я так понял, это эти ребята http://www.hyundai-sim.ru/? У официалов, чем хорошо, то запчасти не приходится ждать, все всегда в наличии.

  1.  

    Приглашаем к сотрудничеству по техосмотрам страховых агентов и брокеров!
    Надёжный поставщик диагностических карт, стабильные платформы со множеством реальных станций, всегда есть лимит!
    Работаем без сбоев уже более трех лет.

    Цена от 150р для среднего объема, возможен и более низкий ценник, всё обсуждаемо.
    Также у нас можно купить диагностическую карту техосмотра в розницу от 400р за штуку.
    Пишите на dostupdc@mail.ru, отвечаем сразу

  2.  

    Диагностическая карта техосмотра оптом и в розницу, гибкие цены! Все категории, оперативная техподдержка, никаких удалений!
    dostupdc@mail.ru

    •  
      CommentAuthorTY1989
    • CommentTime21/09/2018
     

    Ребят, а у кого БМВ из вас? Хочу спросить, а проходили ли вы ТО бмв в этом автосервисе? А то я пока новичок в вопросах связанных с автомобильной тематикой и хочу найти хороший сервис, куда не страшно будет отдавать машину.

  3.  

    Диагностическая карта техосмотра от аккредитованных станций БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
    *предоставляем доступ агентам, оформляем техосмотр по вашим документам в течение 5 минут
    *подходит для оформления осаго
    *шапка ПДФ под ваши нужды
    *все категории авто
    *от 130р для крупных брокеров
    *индивидуальный подход
    *оперативная техподдержка
    *никаких удалений!
    dostupdc@mail.ru

    •  
      CommentAuthorLarsS
    • CommentTime14/05/2022
     

    Xikuhen:Я думаю что он нужен, а то вчера обратил внимание - многие ездиют на лысой резине, чего не поменять? Это же ваша безопасность, тем более что шины стоят не так дорого  

    Согласен. От себя могу посоветовать отличный специализированный интернет магазин, я там недавно купил недорого легковые шины Continental https://aikos.kz/catalog/tyres/continental/ На сайте большой выбор резины самых разных брендов, у них в ассортименте всё только от лучших мировых производителей.

Добавить сообщение
    Логин Пароль