заработок на 24 option
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthormilner
    • CommentTime11/11/2016
     

    Я на рынке уже достаточно давно, торгую на форекс, и акции на Американском рынке.
    Торговлю на опционах использую только , когда на рынке снижается волатильность.
    Работаю только от уровней, даже заказала себе советник , специально, чтобы не сидеть и не ловить сделки.
    Торгую на 15 минут и 1 час. Я отлично понимаю, что опционы-это финансовый беттинг , но если компания выводит деньги и не ставит палки в колеса, то можно зарабатывать неплохо.
    Тем более сейчас форекс идет все время импульсами. А в перерывах отличное время для опционов.
    Кстати есть бесплатный чат в скайпе, где тасуют и общаются многие трейдеры. Можете спокойно добавиться и спрашивать и видеть, кто где торгует, и знать все подводные камни, а их, вы знаете, у брокеров достаточно.

    P.S. Я лично торгую в 24 option, с Сергей Кински –очень опытный трейдер. Сама проверила . Классные вебинары по уровням ,именно по опционам. систему и советник помог создать, Тоже торгует от уровней.

    мой мейл : elena.milner75@gmail.com будут вопросы,пишите
    Поделилась ,потому что надоели уже разводы в этой сфере, сколько информации лишней и не корректной . Буду рада помочь с вопросами.
    Удачных торгов!

Добавить сообщение
    Логин Пароль