Материалы по перспективам недвижимости/ золота
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorDiman10
    • CommentTime2/12/2016 это сообщение исправляли
     

    Добрый день! Продаю материал, информацию, прогнозы, как хотите это называйте:bye_mini:, :biggrin_mini2:, по недвижимости и золоту. Т.е можете приобрести материалы как вместе так и по отдельности. Цена каждого 1000 рублей. Совершенно символическая сумма для человека занимающегося инвестированием в золото или работающего с недвижимостью. ОДНАКО, информация от этого не хуже, Гарантирую, что ценность ее в разы больше стоимости. Информация от профессионального инвестора создавшего крупный капитал. САМ пользуюсь!:good_mini:
    Для тех кто считает это обманом, как можно делать какие-либо выводы о том, чего вы даже не пробовали? Если вас ктото раньше обманывал это не значит что теперь за каждым углом обман.!
    Для тех кому интересно пишите на почту d-semenenko@mail.ru . Отвечу всем в течение дня. :bye_mini: Те кто обделался от сраха обмана, мошенничества и прочих придумок - сидите и дальше делайтесь под себя, пропуская интересные возможности
    П.С. подробнее о материалах отвечу всем написавшим. Если в вкратце то рассматриваются темы перспектив золота/ недвижимости, целесообразность вложения, прогнозы по ценам, и другое.

Добавить сообщение
    Логин Пароль