Анегдоты
  • RSS-лента

  1.  

    - Что Васе подарим?
    - Давай пепельницу хрустальную!
    - Он не курит!
    - Давай штаны крокодиловые, куртку из обезьяны, попугаевое жабо и...
    - И ты не кури!

  2.  

    Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает: — Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан? Тот принимает гордую осанку и говорит: — А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове. — А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы е------ник не треснул, когда в свисток дуете!

    •  
      CommentAuthorPaniseria
    • CommentTime15/03/2017
     

    Компания "Полимер-Сервис" занимается изготовлением изделий из пластика и оргстекла по индивидуальным заказам. Резка полимерных материалов при помощи лазерного станка открывает широкие перспективы и даёт возможность исполнять множество заказов http://polimer-lazer.ru/

    •  
      CommentAuthorВадим
    • CommentTime29/06/2017 это сообщение исправляли
     

    - Вечером полезно выпить бокал хорошего вина.
    - А если не с кем?
    - Тогда два.

  3.  

    - У меня жена и четверо детей, а хотелось бы наоборот.

  4.  

    Встречали по одежке, провожали по уму. Короче, избили дважды.

  5.  

    - Что такое наивность? - Предположение о том, что русского человека от выпивки остановит отсутствие закуски.

    •  
      CommentAuthorevaeva
    • CommentTime30/06/2017
     

    Сейчас анекдоты можно увидеть только в соц.сетях, и то они теперь называются постами)

  6.  

    Живу на море. Что же мне теперь, в отпуск летом на сушу ехать прикажете?

    •  
      CommentAuthorSCORPENA
    • CommentTime15/07/2017
     

    Достоевский в лице Раскольникова показал, как раньше поступали с микрозаймовыми организациями.

Добавить сообщение
    Логин Пароль