Строительство
  • RSS-лента

    •  
      CommentAuthorArmada
    • CommentTime20/03/2017
     

    Подскажите пожалуйста хорошую фирму которая строит деревянные дома!

    •  
      CommentAuthorguru11
    • CommentTime20/03/2017
     

    Armada:Подскажите пожалуйста хорошую фирму которая строит деревянные дома!  

    Я пользовался услугами http://alam.ru/ хорошие отзывы о ней были!Вот недавно достроили!Пока всё идеально!)Советую!

  1.  

    А нам нужно было сделать зеленые крыши . Я не знал что это будет настолько сложно, но реально, найти компанию которая бы взялась за это дело не так уж и легко и их не много, но компания Зеленые крыши России, это самое разумное решение, с ними тио мы и решили иметь дело. Сейчас, когда все работы уже завершены, могу и вас заверить, это достойная компания  и с ними можно и нужно иметь дело.

    •  
      CommentAuthorQuincy
    • CommentTime2/10/2017
     

    Я лучше поголодаю, но возьму в ипотеку более благопристойное жильё, чем деревянный дом. Тем паче, что сейчас ипотека не такая кабальная. Читал тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1843 статью о выборе жилья в таунхаусе, в которой и тема ипотеки затрагивалась. Так вот тот же Сбербанка снизил процентную ставку до 8. Так что не шибко по карману нынче ипотека и бьёт.

    •  
      CommentAuthorHoody
    • CommentTime16/10/2017
     

    Отличная фирма которая строит офигенные деревянные дома http://topvidos.info

    •  
      CommentAuthorBishop
    • CommentTime4/11/2017
     

    Мы сами сюда https://obrabotka.net/processes/drilling/ обращались, когда нужны были сверлильные операции, а то своего оборудования нет. В итоге, только выиграли! И по стоимости, и по качеству, так как попались и правда ответственные мастера с хорошим оборудованием, которые всё сделали очень оперативно!

    •  
      CommentAuthorHenrikh
    • CommentTime28/12/2017
     

    Я бы вам посоветовал, когда вы обратитесь в эту компанию, уже выберете из чего будете строить и так далее, обратитесь в эту компанию http://skb-lab.ru/ и проведите экспертизу материалов. Сейчас не надо доверять этим компаниям, надо лично все проверят. Это мой вам совет. Я очень часто строю дама, это связанно с моей работой и часто к ним обращаюсь по разным вопросам.

  2.  

    У нас тоже есть участок, где мы давно уже хотим построить дом, однако по разным причинам идея не была возможно к реализации, и самое главное наверное все же деньги, ведь это не малые расходы и нужны быть готов к этому, но по любому наступает в жизни момент, когда затягивание не возможно и нужно начинать строительство. Мы сына женили, вот и решили с женой переехать на дачу, а домика та там нет( так что сами понимаете, но не проблема, все уже позади и мы остались довольны тем что нам построили мастера компании "Территория" https://karkasnye-doma.com/informacija/finskaja-i-kanadskaja-tehnologija-stroitelstva-karkasnyh-domov/ Честно говоря многие рекомендовали иметь дело с ними, так как каркасные дома лучше них ни кто не строит, да и в цене если честно все нас устроило, так что хотелось бы и с вами поделится такой возможностью, ведь я уверен что среди вас не мало людей найдется кто ищет сейчас такую подсказку, а она как видите под носом. У меня нет сомнений ч том, что вы мне будет благодарны.

  3.  

    Я нашел информацию о бесплатной поверке счетчиков воды по акции https://mosgarantstroy.ru/poverka-schetchikov-besplatno.php вот на этом сайте и решил иметь дело с ними. Конечно же в итоге меня все устроило, иначе бы я вам тут всего этого не писал. вы тоже обращайтесь к ним и все будет хорошо, в этом можете не сомневаться.

    •  
      CommentAuthorСтепаныч
    • CommentTime18/10/2018 это сообщение исправляли
     

    И что.

Добавить сообщение
    Логин Пароль